Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 08:22   #11
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В таком случае было бы правильно управляющему писать о том, что он торгует на новостях и инвесторы уже будут наблюдать за выходом новостей и ждать результата. Но в таком случае всё равно больше склонен к тому, что инвестор особо не вникает в подробности торговли и только вкладывает. Для сравнения, некоторые трейдеры считают, что торговать перед новостями не правильно и тут попробуй разберись.
Было бы неплохо знать, какие именно управляющие не торгуют вовремя выхода важных экономических новостей, тогда можно было бы формировать свой портфель на основании этой информации на ту неделю, когда ожидаются какие-то новости типа пейролсов, потому что будет понимание, в кого лучше не инвестировать на такие недели.К сожалению, чтобы это понять, надо достаточно много времени, потому что такие новости выходят 1 раз в месяц, а надо будет понаблюдать за тем, как меняются результаты у каких управляющих после таких событий.Я думаю, что перед выходом важных новостей лучше ни в кого дополнительно не инвестировать свободные средства, а имеющиеся в начале недели распределить между консервативными инструментами, желательно инвестировать в фонд типа топ-15.
Rim вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков