Создание прибыльного советника форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 14:30   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Несколько процентов в месяц, но стабильно, очень хороший показатель.Ведь есть советники с различными торговыми системами, когда ордер с минусом не закрывают, а придерживают и в следующем месяце могут вывести в плюс. И чтоб в торговле было не больше 1% о депозита, было бы вообще хорошо.
Это хорошо когда депозит даже не большой а огромный, тогда можно и довольствоваться, а вот даже с 10000 баксов, я думаю что и не у каждого они будут, этот один процент будет очень не достаточным, это я думаю (1 процент) может быть только приемлем к банкирам, которые хотят потихому сделать денег, а для простых людей этого будет мало
osieris вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков