Индикатор "Price Action" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2014, 09:22   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
Ну при торговле по прайсэкшен сложно выставлять стопы в 20-40 пунктов, у меня обычно стопы в 100-150 пунктов, а с целями проблемы, я стараюсь использовать трейлинг стоп, или обратных сигналов, образованных на уровнях. Правда профиты бывают небольшими. А можно ставить профит в 3 раза больше стопа, и частями закрывать сделки по достижении 1, 2 стопов.


Это смотря на каком периоде торговать, если поставить индикатор на минутку, то тогда можно стопы и меньше ставить, правда ложных сигналов в таком случае будет невероятно много. Оптимальный таймфрейм для свечевых формаций дневной, а там маленькие стопы и вправду не поставишь, но и на большие профиты по таким сигналам я бы не рассчитывал.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков