Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 16:24   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Хорошо, я на одном скрине попытаюсь объяснить и предназначение "машки" (и почему с ней проще анализировать историю) и практику входа. Еще раз повторюсь, что сигналы линии Чинкоу далеко не всегда появляются раньше других сигналов Ишимоку, но я нашел пример.

[attachment=196575:9l7xp6grnlan.jpg]





1. Место, где Ченкоу пробивает график цены, образуя паттерн на продажу.

2. Место, где на момент пробития находится сама цена (там видим "машку", по которой легко увидеть пробитие, согласитесь, неудобно при изучении истории отсчитывать 26 свечей вперед, для того что бы понять что показывал индикатор в тот момент). Так же можно заметить, что Линия Ченкоу - единственная дает сигнал на продажу. Тенкан так и вовсе пробил Кеджун и сигнализирует о покупках, цена так же находится выше облака, что делать? Думаю можно проанализировать экстремумы, получается, что новая вершина, оказалась ниже предыдущей, возможно, тренд сменился, поэтому входить в сделку на продажу.

3. Место, где можно использовать "машку" как уровень сопротивления, и войти на отскоке. Причем дополнительным фильтром может стать трендовая линия, между предшествующими вершинами, от неё тоже цена отбивается, к тому же, облако впереди - тоже сменило цвет, просигналив о смене тенденции.



Мне кажется, что все очень легко и понятно, возможно, просто я как-то неясно излагаю)))



MOD: Если пост содержит скриншот, то он должен быть загружен на форум. (Размещение скринов в тексте)
Слушайте, вы наверное не умете излагать свои мысли или их просто нет, зачем вам эта машка? Ну покажите вы это все на конкретной линии индикатора, а теперь вопрос, то есть вы считаете если эту линию цена пробила вверх то это цена на продажу? А если вниз то на покупку? Я правильно понимаю? Вы можете показать более конкретно, без лишней воды, как вы предлагаете ее использовать?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков