Индикатор Ишимоку. Сложность и простота одного идикатора - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 08:19   #11
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд ишимоку очень даже пригоден к торговле по инструменту - золото. Вот например - сейчас на м5 цена уперлась в облако и оно оказоло поддержку. На дневке что мы можем видеть - идет пока коррекция, т.к. цена ниже облака. Идет фаза флета и проторговки - киджун и тенкан направлены параллельно. Сейчас они ниже цены и это уровни поддержки. Кроме того по дневке пока не было сигнала на покупку! Запаздывающая линия ниже цены. Еще действует мертвый крест.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: золото.png
Просмотров: 36
Размер:	69.2 Кб
ID:	202558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: золото1.png
Просмотров: 32
Размер:	62.7 Кб
ID:	202559  
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков