Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 21:27   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Вот и мнения снова разделились - одни говорят что риски неоправданно увеличивать и что это делают новички. Другая часть форумчан считает что опытный инвестор никогда не пойдет на увеличение рисков и будет стараться увеличить капитал докладывая из вне. Тут возникают очень противоречивые вопросы - как новичку обойтись без неоправданного увеличения рисков и увеличить при этом капитал и как опытному инвестору увеличить риски и когда это следует делать?

Если со вторым понятно - стратегия инвестирования на просадках, в агрессоров и т.п. то в первом случае непонятно, как новичку уменьшить риски и при этом остаться довольным доходностью, ведь как правило капитал у новичков от 100 до 1000$, доход с которого при консервативном подходе получается более чем скромным.
Если вы хотите зарабатывать на инвестировании, а не играть в рулетку, то риски для вас должны быть неприемлемыми. Даже если стартовый капитал маленький и получать, скажем, 5% прибыли слишком мало и долго в плане ожиданий, то это не повод идти на неосознанный риск. Дело в том, что чем выше скорее вы стараетесь увеличить депозит, тем быстрее он у вас...уменьшиться. Правило бумеранга, аксиома рынка. То ли получать стабильную, но маленькую прибыль; то ли постоянно рисковать и иметь плавающие как просадки, так и доходность, что в конечном итоге сводит инвестирование на нет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков