Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 14:33   #11
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну инвестирование в ПАММ-счета это вообще довольно рисковое дело. А наименьший риск среди ПАММов имеют консервативные счета, и готовые продукты. Ну а включение умеренных или агрессивных счетов в портфель это в любом случае увеличение рисков. Конечно многие инвесторы добавляют их чтобы доходность увеличить, но не всегда это сработает как надо. Поэтому если инвестор решил увеличивать риски, то о глубокой диверсификации тоже стоит реально задуматься.
Да конечно начиная инвестировать мы сразу должны понимать что легких денег мы не получим не важно в консерватором инвестируешь или в агрессоров,в любом случаи надо кропотливо работать.Что касается увеличения рисков то этим мы подвергаем свои деньги большей опасности,значит повышение рисков не желательны.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков