Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 22:56   #11
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и сказать, вернее, как лучше. но попробую. В пятницу в принципе торгую. Кроме обычных выходных, прекращаю торговлю в случае, если цена очень динамично просто скачет. Для меня в такое время простой выход - включаю эксперта. Если начинается коридор узкий и цена еле "плетется" в течение дня, она остается практически на одном и том же уровне, также отдыхаю.
Что то я не поняла вас как это вы торгуете в пятницу кроме обычных выходных ?? не понятно что вы этим хотели сказать . по поводу самой пятницы то в этот день как раз таки волантильность повышена и цена всегда в пятницу скачет динамично это понедельник может быть штилем с узким корридором . и редко когда пятницы бывают с малой волантильностью так же как и понедельник с повышенной волантильностью тоже редкость .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков