Советник 2Sides_Stoch - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 17:29   #11
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да ну зачем. Сразу слить не интересно и толку от этого, я тогда уж лучше руками на весь депо зайду. Есть вероятность сразу удвоить депозит. ))) Мне просто интересно сколько можно заработать в процентном эквиваленте с такой торговлей, пока не наступить критический момент. И какая просадка будет сопровождать меня. И обязательно ручная торговля.)) Что бы и от меня что то зависело.
Да, если бы знал что сегодня так подпрыгнет Евро-Доллар, то не закрывал бы вручную все ордера, выкрутились бы оба советника возможно. Уже после всех этих движений открыл 2 сделки на Доллар-Иене, пока в плюсе, наблюдаю чем это закончится, когда открыт не один ордер, а несколько.

[attachment=217091:USDJPYM5.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDJPYM5.png
Просмотров: 60
Размер:	688.3 Кб
ID:	207335  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков