Торговая система "3 экранов Элдера" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 11:25   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не знаю как ситуация у кого и от чего она зависит но как по мне то сигналы будут редкими но зато очень четкими по крайней мере согласно моей системы вот привожу пример на своем терминале выставила в три экрана разные тф по евро и есть М1 продажа М5 продажа М15 покупка теперь нужно ждать что бы все три показали одно и то же и войти в рынок и я вас уверяю что вход будет достаточно хорошим .

( я привела как пример малые тф что бы понятней было что система отличная )
Немного не понял показали что одну и туже фигуру на графике или движение в одном направлении? Если второе, то судя по графикам нужно вставать в продажи? А на каком тф это делать нужно на более крупном или все равно на каком, да и еще одно как определять тейк цели и стоп ставить? Можно на примере ваших графиков рассказать.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков