Торговая система "3 экранов Элдера" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 15:08   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YARIK Посмотреть сообщение
Торговая система Три экрана Элдера сильно напоминает ,алгоритм принятия решения, который проходят на курсах по подготовке трейдеров работы на рынке FOREX(при принятии решения в начале рабочей недели смотрим недельный таймфрейм,затем на дневной и исходя из полученого анализа рынка вступаем или не вступаем в сделку на более меньших таймфрейма)
Не обязательно на недельный, потом дневной и далее меньших таймфреймах. Можно взять для определения тренда, к примеру, 4-х часовой, далее получасовой и 5-ти минутный. Одним словом, разных вариаций много, тут уже дело предпочтения. Как для меня, так недельный график подходит больше долгосрочникам и для трейдеров, которые торгуют на мелких таймфреймах, недельный практически не анализируют.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков