Индикатор "Прогноз Форекс" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 19:46   #12
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен для это стратегии самый оптимальный вариант это М30. Я даже пробовал поганять на большом периоде времени в тестере и записывал сделки убыток/прибыль. Однозначно система прибыльная. Главное игнорировать, когда система дает сигнал, а флэтовых участках. Для этого я прикрутил индикатор из другой стратегии и теперь работает исключительно.
А моно подробнее?ну то что м30 подходит это я понял уже,хотя думаю и часовой подойдет,но тут же можно и поспорить так как пройдет время и я уверен что прийдется менять фрэйм под другие условия,по поводу флэтовых участков,тут можно сказать что наверное в любой тс надо исключать боковик для торговли,и какой индикатор вы добавили??так и не сказали
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков