Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 13:58   #11
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
По мимо просадки там есть много еще полезных примочек как для молодых инвесторов так и для бывалых так как анализировать довольно проще.Уже пользуюсь около 9 месяцев и могу сказать что я теперь просматриваю больше памм счетов и анализирую на много быстрее и остается на много больше свободного времени.
Я пока только присматриваюсь к мониторингу, считаю, что любой инвестор должен прежде всего научится самостоятельно проводить все манипуляции, тогда будет понятно на каких принципах и мониторинг строится. Потому, что он по сути всего лишь удобная оболочка, которая помогает воспринимать материал, а анализ мы все таки делаем самостоятельно. Но уже первоз знакомство с интерфейсом очень сильно заинтриговало.
Vladislav Melnikoff вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков