Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 01:01   #11
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если ущемлять управляющих, так они могут стать просто трейдерами. А вот инвестору некуда деваться-хоть самому тогда бери и учись торговать. Инвесторы нужны площадкам, это несомненно, если говорить о выгоде в ПАММ в большей степени инвестору, а не управу, то тогда инвестор должен быть не с соткой явно. Кстати, в ПАММ3 пороги для инвесторов известны уже?


Я скажу так, что если на площадке нет инвесторов, тоесть она не создает привлекательных условий, не пытается их привлечь какими то акциями и их мало, то тогда управляющие как бы остаются в неудел и да, им возможно проще быть просто трейдерами, при таком раскладе не до новых инструментов инвестирования.

Пантеон Финанс сейчас наоборот - имеет достаточное число инвесторов на площадке, вот видимо и появляются еще дополнительные инструменты, такие как инвестиции в искусство, ПАММ 3.0. Не удивлюсь если через N лет мы увидим какой нибудь сервис копирование или ПАММы криптовалют
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков