Обсуждение ПАММ-счетов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 00:56   #11
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Да где же они торгуют блестяще? Чуть ли не самая пустая неделя за всё время существования их счетов. Я тоже опасался их просадки, но вместо этого они почти не торговали, я, как и Вы, попал в просадку Хозяина, но успел вывести досрочно половину на начальной стадии просадки и купил Бест4 с новичками ещё во вторник, но единственным, кто торговал после этого, был Отмар, а у Доменика и Страйкера вторник как раз оказался последним рабочим днём, а потом они как будто сговорились и поехали все вместе на рыбалку), а я просидел в их счетах впустую. Буду надеяться на следующую неделю, хотя долю им уменьшу до минимума, а то кто знает, почему они так обороты сбавили.


Это вы зря на Доменика и Страйкера наговариваете)

Они работали, только сначала не отображались результаты сделок, а потом даже не отобразились открытые сделки Страйкера. Сначала починили сам сайт Форекс Тренда, потом результаты стали отображаться в инвестфлоу, затем в самих индексах в терминалах. И только недавно заработал фастпамм. И сразу загорелся светофором.



Доменик принес +4,13 % инвестору на счете, включенном в Бест4, а Страйкер +4,32%. Именно новички, а не Отмар, а уж тем более не Кракен, смогли поднять Бест4 на 3 место по доходности. Именно за счет них он получил такую высокую прибыль +3,12%.
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков