Как лучше распорядиться 100 $? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 07:22   #11
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Я тоже в вульфа вложила на этой неделе, уже после ролловера. Он снова показывает просадку. Но пока еще не конец ТП, поэтому пока не вывожу. Я думаю, что даже если он и покажет снова просадку по итогам недели, то потом уже вроде как пора из нее выходить. К тому же по словам тех, кто за вульфом наблюдает долгое время, этот управлющий еще может и прибыль принести. Поэтому жду его результатов на этой неделе, а дальше смотреть надо. Должен же он как-то отработать убыток прошлой недели.



Другой счет, где порог входа 10 долларов - джборн, пока показывает прибыль.
Я тоже не ожидал от МедВульфа просадку, рассчитывал что он покажет хорошую прибыль, но все получилось наоборот, главное чтобы просадка не увеличилась. Он обычно работает до самого конца ТП, поэтому возможно что выйдет из просадки и покажет хорошую прибыль. Хороший вариант для инвестирования 100 долларов Хозяин, хотя у него была повторяющаяся просадка, но он работает в последнее время хорошо, поэтому очень маленькая вероятность повторной просадки.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков