Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 09:50   #11
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Тогда назовите мне, пожалуйста, хоть одного инвестора, который смог воспользоваться данным плюсом этих счетов инвестируя в топовых управляющих? Нет таких, потому что опытные управляющие не допустят таких просадок, что б наступил страховой случай. Поэтому этот плюс только для привлечения начинающих инвесторов, которые еще не очень знакомы с ПАММ счетами. А вот минус ПАММ 2.0 счета в том, что нельзя выводить досрочно средства, иногда, но мешает инвесторам.
Мне проще назвать управляющих чем инвесторов. Все таки инвесторов я знаю меньше. Насчет минуса я с вами согласен, везде они есть. Но как я уже говорил, у Гелиоса открыт как раз таки ПАММ 2.0 и у него много инвесторов, но я бы подтянул страховку и сделал бы ее в 90 процентов, ну не страховка, а как правильно сказать? Фиксирование убытков?

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Немного ПАММ 2.0 видимо по той причине, что для того чтобы привлечь хороший капитал, управляющий должен иметь КУ, достаточный для привлечения хороших инвестиций, под выставленный уровень ответственности. Поэтому новички которые не раскрутились ПАММ 2.0 открывают довольно редко - это в основном удел опытных управляющих, а у последних чаще всего уже свои обычные ПАММ имеются раскрученные и нет особого резона переходить на эту систему и заново раскручивать счет, привлекать инвесторов.
Не знаю как вам, но мне система ПАММ 2.0 чем-то напоминает индексы ПАММов, хотя сама система индексом не является. Так же известно что данная версия относительно молодая и как раз только развивается, к тому же считаю что она лучше чем ПАММ 3.0 по нескольким причинам, хотя бы по тем что убытки ограничены в ПАММ 2.0 и весь депозит как не старайтесь, не потеряете.

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ну наверное это вы несколько преувеличиваете на самом то деле наверное единственное самое существенное отличие памм счетов относящихся к сервису памм 2.0 от скажем так классических памм счетов состоит в основном в наличие функции страхования части вложенных клиентами брокерской компании средств
Ну да, по этой причине я и считаю что данная версия ПАММов является успешной в свою очередь. Но разумеется её нужно развивать и нужно по больше управляющих, у которых будет открыт счет ПАММ 2.0. Но а пока, выбор не велик и по этому большинство инвестирует в обычные ПАММ счета. Индексы и фонды самые лучшие, ну мне так кажется.

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вообще то я до сих пор не понял как получилось по счету invest999 убыток для инвестора в 99% ? Если я видел что там была поставлена ответственность управляющего в 20%. Инвестор никак не мог иметь потерю в 99% при любом раскладе. Если кто то понимает что произошло,-напишите пожалуйста. Я интересуюсь инвестицией в новый счет этого трейдера, но должен понять принцип работы памм 2.0 и страховки.
Это действительно очень странно... Как такое может быть, если инвестиции были застрахованы? Так же не видел проблем или жалоб на это. Возможно что управляющий в конце поменял настройки ПАММа и умудрился слить 99 процентов? Но разве это возможно? На сколько мне известно что так сделать нельзя. Не знаю как так вышло.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков