Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 20:08   #91
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сейчас альтернативой сервису ПАММ2.0 стали фонды, в которые инвестор может вложить средства вне зависимости от момента
Вообще то да действительно наличие такой функции в памм фондах как страхование делает их в чем то похожими на памм счета относящихся к сервису памм 2.0 где примененяется схожая функция страхования однако в памм фондах клиент не может изменять предложенный специалистами компании памм состав тогда как в сервисе памм 2.0 он сам выбирает памм счета
Wingo вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:48   #92
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так версия ПАММ 2.0 верх совершенства, если не считать индексы. Что мне больше всего в ней устраивает, так это то что в этой версии есть ограничения по убыткам которое выставляет управляющий при открытии такого счета. Единственный минус этой версии ПАММов так это то что их не так уж и много на площадке и выбор по этому не такой уж и большой в отличии от первой версии и индексов.
Redbird вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:19   #93
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм фонды второго типа выбирают инвесторы, желающие как-то обезопасить свой инвестиционный капитал, поскольку тут есть страховка от полной потери инвесторских денег. Но нет возможности досрочного вывода денег, это важная отличительная черта сервиса памм2 от 1 делает их одновременно интересными для широкого круга инвесторов и в тоже время то, что нельзя досрочно вывести деньги активные инвесторы не вкладываются сюда.
KiMaR вне форума  
Старый 19.01.2015, 10:32   #94
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Памм фонды второго типа выбирают инвесторы, желающие как-то обезопасить свой инвестиционный капитал, поскольку тут есть страховка от полной потери инвесторских денег. Но нет возможности досрочного вывода денег, это важная отличительная черта сервиса памм2 от 1 делает их одновременно интересными для широкого круга инвесторов и в тоже время то, что нельзя досрочно вывести деньги активные инвесторы не вкладываются сюда.
По этой причине и приходится находить баланс между счетами ПАММ 1.0 и 2.0 так как при возможной начинающейся большой просадке счета, если инвестор постоянно следит за работой управляющего, можно уменьшить убытки быстро заказать досрочный вывод. А если у инвестора нет возможности постоянно отслеживать работу управляющего, то и функция досрочного вывода не потребуется, будет выгоднее иметь страховку как в ПАММ 2.0 при возможных убытках.
mp79 вне форума  
Старый 19.01.2015, 15:58   #95
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Как по мне так версия ПАММ 2.0 верх совершенства, если не считать индексы. Что мне больше всего в ней устраивает, так это то что в этой версии есть ограничения по убыткам которое выставляет управляющий при открытии такого счета. Единственный минус этой версии ПАММов так это то что их не так уж и много на площадке и выбор по этому не такой уж и большой в отличии от первой версии и индексов.
Вообще то я до сих пор не понял как получилось по счету invest999 убыток для инвестора в 99% ? Если я видел что там была поставлена ответственность управляющего в 20%. Инвестор никак не мог иметь потерю в 99% при любом раскладе. Если кто то понимает что произошло,-напишите пожалуйста. Я интересуюсь инвестицией в новый счет этого трейдера, но должен понять принцип работы памм 2.0 и страховки.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:49   #96
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Как по мне так версия ПАММ 2.0 верх совершенства, если не считать индексы.
ну наверное это вы несколько преувеличиваете на самом то деле наверное единственное самое существенное отличие памм счетов относящихся к сервису памм 2.0 от скажем так классических памм счетов состоит в основном в наличие функции страхования части вложенных клиентами брокерской компании средств
Wingo вне форума  
Старый 19.01.2015, 22:56   #97
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Как по мне так версия ПАММ 2.0 верх совершенства, если не считать индексы. Что мне больше всего в ней устраивает, так это то что в этой версии есть ограничения по убыткам которое выставляет управляющий при открытии такого счета. Единственный минус этой версии ПАММов так это то что их не так уж и много на площадке и выбор по этому не такой уж и большой в отличии от первой версии и индексов.


Немного ПАММ 2.0 видимо по той причине, что для того чтобы привлечь хороший капитал, управляющий должен иметь КУ, достаточный для привлечения хороших инвестиций, под выставленный уровень ответственности. Поэтому новички которые не раскрутились ПАММ 2.0 открывают довольно редко - это в основном удел опытных управляющих, а у последних чаще всего уже свои обычные ПАММ имеются раскрученные и нет особого резона переходить на эту систему и заново раскручивать счет, привлекать инвесторов.
Kickstart вне форума  
Старый 20.01.2015, 01:37   #98
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Немного ПАММ 2.0 видимо по той причине, что для того чтобы привлечь хороший капитал, управляющий должен иметь КУ, достаточный для привлечения хороших инвестиций, под выставленный уровень ответственности. Поэтому новички которые не раскрутились ПАММ 2.0 открывают довольно редко - это в основном удел опытных управляющих, а у последних чаще всего уже свои обычные ПАММ имеются раскрученные и нет особого резона переходить на эту систему и заново раскручивать счет, привлекать инвесторов.
Ну почему же? Если управляющий пользуется спросом у инвесторов в классической памм-системе, то почему бы ему не открыть и памм2.0 счет? Ведь в этом случае он будет привлекать дополнительные суммы средств на свои счета. К тому же, есть инвестору с крупным капиталом, которые предпочитают работать с инструментами, имеющими страховку, а это значит, что в большей степени они будут выбирать фонды и счета памм2.0.
Avita вне форума  
Старый 20.01.2015, 07:17   #99
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Как по мне так версия ПАММ 2.0 верх совершенства, если не считать индексы. Что мне больше всего в ней устраивает, так это то что в этой версии есть ограничения по убыткам которое выставляет управляющий при открытии такого счета. Единственный минус этой версии ПАММов так это то что их не так уж и много на площадке и выбор по этому не такой уж и большой в отличии от первой версии и индексов.
Тогда назовите мне, пожалуйста, хоть одного инвестора, который смог воспользоваться данным плюсом этих счетов инвестируя в топовых управляющих? Нет таких, потому что опытные управляющие не допустят таких просадок, что б наступил страховой случай. Поэтому этот плюс только для привлечения начинающих инвесторов, которые еще не очень знакомы с ПАММ счетами. А вот минус ПАММ 2.0 счета в том, что нельзя выводить досрочно средства, иногда, но мешает инвесторам.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.01.2015, 08:58   #100
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Ну почему же? Если управляющий пользуется спросом у инвесторов в классической памм-системе, то почему бы ему не открыть и памм2.0 счет? Ведь в этом случае он будет привлекать дополнительные суммы средств на свои счета. К тому же, есть инвестору с крупным капиталом, которые предпочитают работать с инструментами, имеющими страховку, а это значит, что в большей степени они будут выбирать фонды и счета памм2.0.
Возможно основное отличие этих двух ПАММ счетов, что на 2.0 требуется вести более консервативную и умеренную торговлю не допуская высоких убытков, что возможно не совсем удобно с их стратегией работы. А если просмотреть статистику работы большенства самых успешных управляющих, то у многих можно увидеть довольно таки большие просадки. Работая они на счетах ПАММ 2.0 они понесли явно убытки больше чем обычно.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков