Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 16:03   #11
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Выгоднее торговать и каждый инвестор это понимает но не каждый инвестор сможет самостоятельно торговать ведь или же опыта нету торговли или же желание, и еще одни пункт это время которого часто не хватает у инвесторов. А если же вы такие занятые тогда лучше инвестировать в готовые инструменты и получать свой процент почти не ниже своей торговли.
Вот именно что бы торговать в первую очередь нужно иметь желание научится это торговли а так просто от суки торговля не пойдет у инвестора, со скуки можно инвестировать только в готовые продукты или же если позволяет капитал инвестировать в топовые отдельные счета потом что они будут приносить больше прибыли чем просадок.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков