Идеальный money managment для памм управляющего - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 06:24   #11
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Тут дело не в том, что, благодаря соблюдению правил мани-менеджмента, управляющий больше со сделок заработает, а в том, что управляющий меньше потеряет на убыточных сделках, если будет соблюдать эти правила, а это, в свою очередь, повлияет на общую прибыльность. И, к слову, ММ ограничивает управляющего в стремлении взять большую прибыль по отдельным сделкам, но это оправданно, так благодаря этому снижаются риски и сохраняется капитал.
Тут много проблем, в любом случае идеала нет, большая прибыль - большие риски, большие риски - большие потенциальные убытки. Не бывает так что счет показывает долго большую прибыль, в конечном счете такая торговля больше похожа на лотерею, хоть и с шансами в пользу инвестора. Маленькие деньги как правило ищут большие % а это чревато на дистанции.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков