Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 07:53   #11
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Пока инвестор не выводит свою прибыль с инвестиций , никто не может знать , что происходит с их капиталом . А потому и платить налоги не при каких обстоятельствах не нужно , мало ли , может потом в итоге и не будет никакой прибыли , а ранее уплаченные налоги вам при этом никто уже и не вернет .
Да ни один относительно финансово грамотный человек так делать и не будет, потому что вам любой бухгалтер и юрист скажут, что облагается налогом чистая прибыль, которая уже вами выведена и используется, но для начала инвестор должен вывести тело своего капитала, первоначально вложенное.Это ведь не государственный банк, что выводя проценты изымают налог на них сразу, потому как клиент имеет государственную гарантию возврата депозита, если не от банка, то хотя бы от фонда гарантирования вкладов.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков