Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 12:31   #1
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Может когда то такое и будет но не в ближайшие 5-10 лет, тотальный котроль пока не возможен потому что нет технологий все и вся видеть и контролировать, методов избежать налогов сейчас много и чем больше будет государство зажимать тем больше будет появляться новых методов, есть варианты когда нельзя избежать налога но тем кто все правильно будет делать никто не попросит платить налог, теневой рынок всегда есть был и будет.
Да причем здесь технологии? Для того, чтобы ввести такой контроль, технологий более чем достаточно, не хватает ряда законов и постановлений по регулированию финансовой стороны вопроса! Я уже писал об этом и не один раз! Ввести использование целевых карточек, карточки зарубежных банков обслуживать только по предъявлению зарубежного паспорта, все транзакции выше необлагаемого минимума копировать на сервер налоговой, и никуда с подводной лодки никто не денется! Поверьте, это вопрос не 5-10 лет, а в самом лучшем случае года-двух от огромной силы! Они этого не делают не потому, что не могут, а потому, что еще не совсем понимают какие бабки от них прячутся!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков