Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 09:39   #11
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Не обязательно дотрагиваться до чего то что бы понять горячо ли это или нет. Выбор как правило довольно ограничен, мало то будет добавлять счета не из топа а в ТОПе как правило счета примерно с одинаковыми статистическими данными - то есть не обязательно раскидывать деньги на каждый из счетов. Вот и выходит что в небольшой части счетов сосредоточены в основном все инвесторы.
Да всем давно уже известно, что если будет сильно много управляющих в портфели, то прибыли особо большой не будет, да и стабильности не будет с таким количеством трейдеров, для более нормального инвестирование 8 ПАММ счетов умеренных или консервативных вполне подойдет и больше не нужно!
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков