Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 19:28   #11
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это Вы описываете как правильно должно быть, а не так как есть на самом деле. Когда государству не хватает средств для бюджета оно увеличивает налоги, не сделав никакого мониторинга. Поэтому большинство доходов граждан, до сих пор находятся в тени. То же произойдет и с налогообложением прибыли с инвестиций, если налоги будут большими.
Да происходит именно так, но, мне кажется, государство могло уже понять что увеличение налогов тянет за собой то, что на самом деле реальные его доходы уменьшаются, так как одни уходят в тень, другие переводят активы в офшоры, и единственное что таким методом достигает государство это увеличение взяточничества, может наконец-то будут сделаны выводы с этого, и они будут учтены при создании системы налогообложения прибыли с инвестиций.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков