Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 20:46   #11
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Вчера смотрел обучающие видео для начинающих трейдеров и понял, что новости все-таки имеют огромное влияние на прогнозирование дальнейшего хода графика, все это очень тяжелая наука, которой нужно серьезно заниматься и развиваться не только как трейдер, а знать много на первый взгляд лишнего. Но как к этому всему относится инвестор я совсем не понимаю - дело инвестора выбирать счета и следить за портфелем, но не вмешиваться в стратегию торговли управляющего.
Разве инвестор имеет возможность вмешиваться в стратегию управляющих? Я считала всегда, что между инвесторами и управляющими нет прямых связей и это хорошо для обеих сторон для избежания всякого рода конфликтов интересов или личного влияния. Инвестор либо принимает стратегию управляющего и сотрудничает, либо находит другой счёт.

А реакцию на новости у каждого можно проследить по результатам сделок, проведённых управами в те дни, когда были новости. Ведь не все разом просели и не все пересидели. Были те, кто воспользовался в профит. И за этой динамикой стоит наблюдать.
Тиласми вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков