"Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 06:50   #11
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вы не правы. принцип мартингейла основан на том, что трейдер удваивает каждый последующий лот, чтобы вернуть полученные убытки в первой сделке и получить прибыль. Процесс продолжается до тех пор, пока сделка не будет успешной. 1 раз невозможно использовать мартингейл, это противоречит самому принципу подобной торговли.
Почему же противоречит, если с первого раза трейдер и вернул убыток, увеличив лот. А в последующем уже нет смысла увеличивать, разве только не получив убыток снова. Таким образом можно использовать мартингейл, не нарушая мани менеджмента. Но только, если депозит может выдержать такую просадку с увеличенным лотом. А лучше применять другие методы торговли.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков