ПАММ-индексы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 19:45   #11
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы хватало людям этих 80 долларов, то они бы так и поступали. Но цель в основном какая у всех-выйти на такой доход от памм, чтобы не работать нигде больше, и питаться явно не одним хлебом Так что индексы подойдут для тех, у кого огромные суммы, чтобы не 80 было, а 8000 хотя бы в месяц. Вот вроде Популярный казался надёжным. Однако что-то там не спешать торговать остальные до сих пор. И в Прайзе2 тоже. Только Ахмедос и Твилайт начали.
Да я что то тоже заметил такой поворот))) Сегодня, то есть ночью будет Речь члена FOMC Пауэлла из новостей по американцу, поэтому многие трейдеры думаю ждут, куда цена пойдет. Ведь это основная валюта для торговли.

Ну, вот насчет инвесторов с такими капиталами и верно что им важна надежность. А мы же будем довольствоваться и 80-100 долларами. Главное не делать как герой фильма "Шальная карта" в казино когда выиграл полмиллиона
sova2011 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков