Автоматические торговые системы. За и против - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 11:20   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
У меня не получилось добиться пользы от переноса ордера стоп-лосс в безубыток в ручной торговле, он мне только урезал прибыль, а защищал депозит лишь в 2%. И пока частично не фиксирую прибыль но в этом способе есть свои плюсы. В советник человеческий интеллект не запишешь, когда можно переносить стоп-лосс в цену открытия а когда нет. Может быть можно прописать ориентацию на ближайший уровень поддержки/сопротивления, да и их советник не сильно качественно определяет.
О поверьте, в этом способе есть громадные плюсы, просто попробуйте, даже чисто психологические, насколько проще удерживать сделку сколько нужно когда знаешь что убытка она уже не принесет и смотреть спокойно на любые выбросы цены сквозь пальцы, к тому же у вас развязаны руки для новых сделок, ведь не нарушая ММ новую сделку не откроешь пока старая не переведена в бнзубыток, а на это может и дня не хватить.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков