"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2015, 13:57   #11
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Сейчас началась небольшая отрицательная текучка у Ахмедоса, это в принципе и не удивительно, так как одна открытая позиция открыта уже почти сутки, а это на Ахмедоса не похоже. Так же он открыл вторую сделку, что может свидетельствовать что по первой есть плавающая просадка. К обновлению плавающих просадок, если ничего не поменяется мы будем наблюдать еще большую текучку.
Просадка появилась внеплановая, отток КИ вместе с оттоком 1571к КУ вдруг у Ахмедоса случился, не понятно. Странно даже. Как и не ясно, к чему КУ уменьшился у Доменика на обоих счетах понемногу с уже покрытой просадкой, а у Хьюго с небольшой просадкой ушло КИ аж 56к. Вроде явных предпосылок и рисков к оттоку не замечено, а вон как. После случая Алифа и некоторых других, мерещится наверное.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков