С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 211 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 06:45   #2101
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не скажу, что имею такую уверенность в том, что бонусы смогут точно оставить и ими так же как сейчас можно будет пользоваться. Они на самом деле остаются основным способом который позволяет идти к тысяче долларов и это на наше время можно сказать точно довольно солидная сумма средств. Надеемся, что благодаря форуму и как раз сможем этой цели достигать.
Я тоже не имею особенной уверенности в том, что работа продолжится в прежнем режиме. Просто это конкретно не касается именно Пантеон-финанса, просто много мошенников, и я часто попадалась. Но я здесь и конечно уверена в том, что в жизни главное позитив. Все же если вдруг ничего не восстановится, придется опять торговать и бонус вложить в свою торговлю. Так конечно очень далеко до тысячи, но все же хоть что-то.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 07:39   #2102
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, то паника уже давно присутствует, просто есть люди, которые как и вы в розовых очках и не видят в упор, что на самом деле все не так хорошо. И почему меня постоянно кто-то пытается упрекнуть в том, что я тут общаюсь? Скоро наберу очередные деньги для вывода и буду только инвестировать и иногда заходить на форум. Не смотря на то, что я реально смотрю на ситуацию, все-таки немного еще надеюсь на лучшее, ведь до первой 1000$ осталось не так то много.
ну вот видете, вы тоже надеетесь, не смотря на такие настроения, я лично живу не в розовых очках, просто настроен на лучшее, это лучше чем унывать, а насчет бонусов скажу так, отменять их не будут, так как это их в некой мере реклама, их могут просто запретить выводить, только прибыль с них
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:01   #2103
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вот видете, вы тоже надеетесь, не смотря на такие настроения, я лично живу не в розовых очках, просто настроен на лучшее, это лучше чем унывать, а насчет бонусов скажу так, отменять их не будут, так как это их в некой мере реклама, их могут просто запретить выводить, только прибыль с них
Я начала писать только в этом году. Не вывела еще ни одного доллара на руки т.к. был аудит и это было не возможным.. пока только инвестирую в ппам-счета..че деньгам без толку висеть в личном кабинете. И если бы не было этих бонусов с форума, людей было бы гораздо меньше привлечено в эту компанию. А т.к. уже не мало инвесторов действующих и потенциальных, конечно возможно что они перестанут давать бонусы, но и при этом естественно часть клиентов потеряют.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:14   #2104
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Странное у вас понимание о блогах влиятельных людей - некоторые депутаты и даже президенты ведут свой блог. Я возлагал большие надежды на ШИ, путь к 1000$ был бы намного ближе если бы можно было воспользоваться бонусной 1000$ и добавить к ней еще деньги с форума - было бы очень хорошо, все еще надеюсь на то, что в скором времени получу свой бонус и компания пойдет вверх.
Я

к тому, что в таких блогах, как правило, никто не пишет правду. Да, я на это тоже очень надеюсь, потому как только возобновятся выплаты, так я тоже планирую все таки закончить тоже ШИ. Но насколько я знаю, то не переведут на второй курс пока не возобновятся выплаты. Для меня это было ьы очень неплохим подспорьем для собирания в портфеля в 1 тыс. долларов. Пока только инвестирование и написание постов.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:40   #2105
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я начала писать только в этом году. Не вывела еще ни одного доллара на руки т.к. был аудит и это было не возможным.. пока только инвестирую в ппам-счета..че деньгам без толку висеть в личном кабинете. И если бы не было этих бонусов с форума, людей было бы гораздо меньше привлечено в эту компанию. А т.к. уже не мало инвесторов действующих и потенциальных, конечно возможно что они перестанут давать бонусы, но и при этом естественно часть клиентов потеряют.
согласен с вами, бонусами они рекламируют и привлекают массу новых инвесторов и будущих управляющих для компании, я например пришел на форум месяц назад и знал о проблемах форума, и при этом не паникую, а стараюсь достигнуть поставленой мною лично цели, я сознательно принял такое решение)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:50   #2106
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Я начала писать только в этом году. Не вывела еще ни одного доллара на руки т.к. был аудит и это было не возможным.. пока только инвестирую в ппам-счета..че деньгам без толку висеть в личном кабинете. И если бы не было этих бонусов с форума, людей было бы гораздо меньше привлечено в эту компанию. А т.к. уже не мало инвесторов действующих и потенциальных, конечно возможно что они перестанут давать бонусы, но и при этом естественно часть клиентов потеряют.
Я с вами согласна. Намного проще для начинающего инвестора научиться работать с памм-счетами используя бонусы, прежде чем совать свои кровные куда попало и потерять их. Только спустя период времени я стала сознавать, что очень мало знала о памм инвестировании. Но используя систему бонусов я думаю, что в течение года выйду на свою тысячу, а затем буду ее увеличивать
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:02   #2107
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не скажу, что имею такую уверенность в том, что бонусы смогут точно оставить и ими так же как сейчас можно будет пользоваться. Они на самом деле остаются основным способом который позволяет идти к тысяче долларов и это на наше время можно сказать точно довольно солидная сумма средств. Надеемся, что благодаря форуму и как раз сможем этой цели достигать.
В том то и дело,что это единственный способ собрать эту цифру и это все понимают. Вот и идут сюда зарабатывать свои средства для начала работы. Не думаю,если отменят бонусы,вновь пришедшие начнут вкладывать свои средства и торговать или инвестировать на них. Тем более что повсюду обман и мало кто доверится этому. Так что у меня уверенность есть и я продолжаю работать в этом направлении.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:21   #2108
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
В том то и дело,что это единственный способ собрать эту цифру и это все понимают. Вот и идут сюда зарабатывать свои средства для начала работы. Не думаю,если отменят бонусы,вновь пришедшие начнут вкладывать свои средства и торговать или инвестировать на них. Тем более что повсюду обман и мало кто доверится этому. Так что у меня уверенность есть и я продолжаю работать в этом направлении.
Вкладывать свои это довольно рискованное предприятие. Думаю, что прежде всего любому новому инвестору следует пройти обучение в школе инвесторов и поработать на форуме этом и прокапитал. И так сделать себе не спеша тысячу долларов и только затем уже думать о своих вложениях имея хороший опыт. Но я пока предпочитаю зарабатывать без вложений и вам предлагаю.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 10:33   #2109
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я с вами согласна. Намного проще для начинающего инвестора научиться работать с памм-счетами используя бонусы, прежде чем совать свои кровные куда попало и потерять их. Только спустя период времени я стала сознавать, что очень мало знала о памм инвестировании. Но используя систему бонусов я думаю, что в течение года выйду на свою тысячу, а затем буду ее увеличивать
Та вот и у меня большие планы на счет бонусов с этого форума.. и действительно, если бы не они, я бы не узнала столько о инвестирование в памм-счета. Вот с абсолютного нуля и начала инвестировать. пока не строю планы на счет даты когда дойду до тысячи, т.к. не буду инвестировать без вывода средств на руки.. не смогу на такой долгий срок (примерно 4-6 месяцев) работать и не выводить.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 11:13   #2110
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Та вот и у меня большие планы на счет бонусов с этого форума.. и действительно, если бы не они, я бы не узнала столько о инвестирование в памм-счета. Вот с абсолютного нуля и начала инвестировать. пока не строю планы на счет даты когда дойду до тысячи, т.к. не буду инвестировать без вывода средств на руки.. не смогу на такой долгий срок (примерно 4-6 месяцев) работать и не выводить.
На самом деле 6 месяцев не выводить заработанное это не так и много как кажется на первый взгляд.

Тем более что если сумма в работе не значительная (меньше тысячи долларов) то и выводить особо нечего будет. Нет, прибыль конечно может быть и довольно стабильная, но выводить пару десятков долларов за полгода - считаю не целесообразным. Потому что комиссия за конвертацию из валюты в национальную валюту и услуги банка могут быть большими.

Лучше подождать, накопить хотя бы тысячу в работе и затем постепенно часть прибыли выводить, а часть инвестировать.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков