Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 05:59   #11
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Искать советника вы имеете ввиду в сети? Тогда глупо надеется, что он не появится еще у кого-то. Если хотите уникальный советник, которого бы ни у кого не было, то пишите сами или заказывайте его у специалиста и тогда, почти наверняка, можете быть уверены в том, что его у других не будет.
Ну мне все равно то , что такой же советник как и у меня есть еще у кого то . Ведь даже один и тот же советник способен показывать разные результаты в торговле у разных его владельцев . Кому то он будет приносить прибыль , а кому то одни убытки . Так что это для меня не важно , что есть такой же советник у кого то еще .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков