С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 21:20   #11
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не ну осторожность это да, но рисковать все равно нужно иначе волков боятся в лес не ходить, так что я думаю что если и не рисковать, то тоже на месте топтаться будешь, ну зато по крайней мере не будет слива депозита, что уже хорошо, а до тысячи дойти можно по разному)
Но ведь как говорится есть оправданный и не оправданный риск и это все меняет дело,если к примеру инвестировать в агрессора,который работает от силы месяц-два,то это будет глупо,а если инвестировать в агрессора,который имеет историю за 4-5 месяцев и проседал не раз,то это уже более обдуманное инвестирование и предрекает большую вероятность на получение прибыли.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков