Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 06:16   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос в прямом смысле слова просто выдал сюрприз для инвесторов. Мало того, что это была очень скорая повторная просадка, то теперь он её сделал намного больше чем раньше. В этом году она вышла в четыре раза больше чем предыдущая. И теперь в него инвестировать явно так уже смело как раньше не будут даже после просадки. А если уже вкладывались, то теперь только ожидают когда он её отработает без каких либо дополнительных вложений.
Это уж точно. Я раньше инвестировала в счет Ахмедоса и даже не заглядывала что - то около 4 недель. А сейчас все таки выходит, что у него как раз вся прибыль была съедена его просадкой. Но тем не менее, неделю он начал хорошо, так что выходит, что в счет Ахмедоса можно инвестировать можно только сразу после просадки и сидеть в его счете примерно с три недели, а потом выскакивать и ждать очередную просадку.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков