Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 21:23   #491
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вроде как Темирхана нахваливают,и действительно в последние разы показал себя неплохо. Смотрел,что порог входа минимум вроде как 10$,что позволяет его протестировать при желании на маленьких средствах. Правда при хорошем выходе прибыль будет минимальной,но все же можно будет узнать работоспособность управляющего. Я пока приглядываюсь к нему.


К счету Темирхана уже ранее приглядывалась, даже не к счету, а методу торговли. Личное мнение, это торговлей назвать можно с огромной натяжкой))) Открытие сделок проводится, что называется на удачу, пройдет, не пройдет, поэтому и результаты такие, то прибыль, то убыток. Если кто разбирается мало-мальски в торговле, видит и умеет хоть немного анализировать рынок, то не составит особого труда проследить открытие сделок, выставление стопов и тейков, общее видение рынка, благо все действия в всоей ветке управляющий еще и освещает, ну а выводы каждый делает сам))))

Мне кажется управляющему просто очень нравится торговать, ну не может он без этого обходиться, для него это азарт, как игра в рулетку, а не четкий анализ рынка, торгуемой пары и ежедневная работа над стратегией и ошибками.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 23:10   #492
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
От Ахмедоса я вообще не ожидала такой просадки. Как - то слишком много.просмотрела всю статистику по его счету и не знаю даже как реагировать. вообще, планировала даже доливаться в счет Алифа после просадки, он как раз первую неделю показал прибыльную неделю, но к сожалению, счет его оказался закрыт. Интересно, открыл Алифинвест новый счет или все таки решил пока повремнить.


Думаю никто не ожидал, я вот в шоке, хорошо долю ему только выделил 10%. Трудно сказать что так повлияло, уж лучше бы он остановился и закончил торговлю тогда с меньшей просадкой, толи рынок не менялся, толи управ расстроился от того что никаких решений в обещанные сроки не было выполнено и вот наторговал на эмоциях "фантиками", пантера вот не торгует вообще пока, а я не вывел вовремя, можно было бы еще куда то инвестировать. В Ахмедоса не доливался, но инвестиции пока оставляю, надеюсь он таких просадок больше не будет допускать.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 01:58   #493
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Сейчас кинуться много людей инвестировать в счет Ахмедоса,конечно ему это на руку, только главное, чтобы он в повторную просадку не попал как тот же Фетисов в свое время, когда просел на 28% в общем. У Ахмедоса последнее время торговля что- то не ладиться, он все чаще и чаще начал проседать, а т.к. у него ролловер в размере 2 недель, то есть уже риски, что можно попасть в просадку Ахмедоса.
Я по началу хотел забрать средства со счета Ахмедоса,но почитав эту ветку ,понимаю пока рано это делать у меня получается что то подобное, инвестиция при просадке,вот когда он все отработает,тогда можно будет выводить средства,на истории счета Ахмедоса видно что он отрабатывал свои просадки.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:32   #494
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я по началу хотел забрать средства со счета Ахмедоса,но почитав эту ветку ,понимаю пока рано это делать у меня получается что то подобное, инвестиция при просадке,вот когда он все отработает,тогда можно будет выводить средства,на истории счета Ахмедоса видно что он отрабатывал свои просадки.
Действительно у Ахмедоса есть такое в практике и с его опытом возможно,что он выйдет а плюс и принесет инвесторам прибыль. А вообще просадки избежать очень трудно трейдерам и ее особо бояться ненадо. Главное чтоб трейдер мог из нее выходить не навредив инвесторам,а это могут делатб только опытные управляющие. И Ахмедос этому не исключение.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:44   #495
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я по началу хотел забрать средства со счета Ахмедоса,но почитав эту ветку ,понимаю пока рано это делать у меня получается что то подобное, инвестиция при просадке,вот когда он все отработает,тогда можно будет выводить средства,на истории счета Ахмедоса видно что он отрабатывал свои просадки.
Я всеже пока останусь у Ахмедоса, т.к. он все же опытный управляющий и только надеюсь, что он выйдет из просадки. другое дело что нужно ли в него долиться после просадки, вот это вопрос. Сейчас очень много мнений на этот счет и все так или иначе противоположные.но все же, наверное, пока поостерегусь и не буду влаживать при просадке. Есть и другие варианты инвестирования.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 05:50   #496
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
От Ахмедоса я вообще не ожидала такой просадки. Как - то слишком много.просмотрела всю статистику по его счету и не знаю даже как реагировать. вообще, планировала даже доливаться в счет Алифа после просадки, он как раз первую неделю показал прибыльную неделю, но к сожалению, счет его оказался закрыт. Интересно, открыл Алифинвест новый счет или все таки решил пока повремнить.


Ахмедос в прямом смысле слова просто выдал сюрприз для инвесторов. Мало того, что это была очень скорая повторная просадка, то теперь он её сделал намного больше чем раньше. В этом году она вышла в четыре раза больше чем предыдущая. И теперь в него инвестировать явно так уже смело как раньше не будут даже после просадки. А если уже вкладывались, то теперь только ожидают когда он её отработает без каких либо дополнительных вложений.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:16   #497
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ахмедос в прямом смысле слова просто выдал сюрприз для инвесторов. Мало того, что это была очень скорая повторная просадка, то теперь он её сделал намного больше чем раньше. В этом году она вышла в четыре раза больше чем предыдущая. И теперь в него инвестировать явно так уже смело как раньше не будут даже после просадки. А если уже вкладывались, то теперь только ожидают когда он её отработает без каких либо дополнительных вложений.
Это уж точно. Я раньше инвестировала в счет Ахмедоса и даже не заглядывала что - то около 4 недель. А сейчас все таки выходит, что у него как раз вся прибыль была съедена его просадкой. Но тем не менее, неделю он начал хорошо, так что выходит, что в счет Ахмедоса можно инвестировать можно только сразу после просадки и сидеть в его счете примерно с три недели, а потом выскакивать и ждать очередную просадку.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:10   #498
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Я всеже пока останусь у Ахмедоса, т.к. он все же опытный управляющий и только надеюсь, что он выйдет из просадки. другое дело что нужно ли в него долиться после просадки, вот это вопрос. Сейчас очень много мнений на этот счет и все так или иначе противоположные.но все же, наверное, пока поостерегусь и не буду влаживать при просадке. Есть и другие варианты инвестирования.
Если вы уже инветируете свои средства,то спорк нет,сейчас с нее выходить,себе во вред. Лучше уж ждать,пока хоть как-то не сдвинется в плюс. А так смысла не вижу вкладываться в Ахмедос,пусть он и опытный и в торговле многое понимает,но сейчас вытворяет необъяснимые вещи. А ведь те кто вложились,могли бы уже получить прибыль у другого управляющего. Хотя и от Ахмедоса никто такого не ожидал.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:11   #499
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
да уж Ахмедос конечно вообще не радует своих инвесторов своими просадками, и как он из них выбирается тоже не впечатляет, по его статистике, этот год у него плохо с торговлей, по сравнению с предыдущими, а вот Алиф плохо что закрыл счет, в него бы инвестировать хорошо было бы, прм отработке просадки
У меня вообще такое впечатление складывается, что у Ахмедоса выходит сумма потерь как раз компенсируется прибылью. Насчет Алифа я тоже согласна. Потому как сама планировала инвестировать в него, чтоб он побыстрее выходил из просадки. Но Алиф решил по другому. Или за него решили. Теперь вроде как планируется открытие нового счета, вот только инвесторы к нему потянутся или нет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:35   #500
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня вообще такое впечатление складывается, что у Ахмедоса выходит сумма потерь как раз компенсируется прибылью. Насчет Алифа я тоже согласна. Потому как сама планировала инвестировать в него, чтоб он побыстрее выходил из просадки. Но Алиф решил по другому. Или за него решили. Теперь вроде как планируется открытие нового счета, вот только инвесторы к нему потянутся или нет.
По поводу Алифа думаю, что для многих это должно стать просто уроком, что с ним нельзя работать или с такими счетами. Ахмедос просто побывал в своей очередной просадке и в него можно было смело инвестировать на этой неделе, но сегодня интересны для инвестирования после просадки ва счета это Боксер и Митро, конечно если есть свободные деньги
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков