Долгосрочное или краткосрочное инвестирование. - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 07:28   #231
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Думаю, что изначально акцентировать внимание на том будет ли долгосрочной инвестиция не стоит. Если учитывать уровень риска на ПАММ счету или индексе, то можно сформировать портфель таким образом, чтобы менее рисковых инвестиций было больше, и они составляли основу портфеля. А время покажет, как долго они смогут приносить прибыль инвестору.
Как правило все инвесторы рассчитывают на краткосрочное инвестирование , но в итоге настолько втягиваются в этот способ заработка , что потом работают годами и годами зарабатывают на инвестировании . Так что вряд ли кто откажется от долгосрочного инвестирования , если оно очень доходно .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:22   #232
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Как правило все инвесторы рассчитывают на краткосрочное инвестирование , но в итоге настолько втягиваются в этот способ заработка , что потом работают годами и годами зарабатывают на инвестировании . Так что вряд ли кто откажется от долгосрочного инвестирования , если оно очень доходно .
Вы правы, многие хотят получить прибыль как можно быстрее. Поэтому большинство инвесторов предпочитают использовать краткосрочное инвестирование. Ведь при этом можно вывести средства в случае необходимости или снижении прибыли. При длительном инвестировании зачастую придется платить штрафные санкции за досрочный вывод.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 10:49   #233
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Вы правы, многие хотят получить прибыль как можно быстрее. Поэтому большинство инвесторов предпочитают использовать краткосрочное инвестирование. Ведь при этом можно вывести средства в случае необходимости или снижении прибыли. При длительном инвестировании зачастую придется платить штрафные санкции за досрочный вывод.
При любом досрочном выводе средств до окончания сделки будут штрафные санкции,вот только их размер зависит от типа счёта,например у агрессоров доходит 80% у консерваторов около 15%.Просто при краткосрочном инвестировании сделки продолжаются меньше и если их результат вас не устраивает то можно вывести капитал со счёта.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 11:22   #234
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Как правило все инвесторы рассчитывают на краткосрочное инвестирование , но в итоге настолько втягиваются в этот способ заработка , что потом работают годами и годами зарабатывают на инвестировании . Так что вряд ли кто откажется от долгосрочного инвестирования , если оно очень доходно .
Совершенно верно. Жадность берет свое, поэтому люди которые пришли "срубить" быстро денег, понимают что долгосрочное инвестирование принесет значительно больше прибыли нежели краткосрочное. При этом риски долгосрочного инвестирования значительно меньшие, что так же привлекает не мало инвесторов.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 20:18   #235
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Лично я для себя выбрала долгосрочное ивнестирование, а с прибавлением капитала просто буду добавлять счета, котоыре меня интересуют, ведь как по мне не угадаешь кто просядет, а кто нет, поэтому буду стараться инвестировать в управляющих на долгосрочной основе, для этого выбрала счета, которые не очень рсиковые, консервативные счета
Ну каждому свое,для меня вот не составляет трудности инвестировать краткосрочно в памм счета,просто смотреть даже на ту просадку,кто недавно ее допустил в того управляющего можно смело инвестировать,так как по истории все просадки он отрабатывает с большей долей вероятности. На долгосрок думаю как рас сложнее прогнозировать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 07:17   #236
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну каждому свое,для меня вот не составляет трудности инвестировать краткосрочно в памм счета,просто смотреть даже на ту просадку,кто недавно ее допустил в того управляющего можно смело инвестировать,так как по истории все просадки он отрабатывает с большей долей вероятности. На долгосрок думаю как рас сложнее прогнозировать.


Долгосрочное инвестирование подходит в том случае, если вы предпочитаете инвестировать в консервативных трейдеров, которые как раз чаще всего торгуют на долгосрочную перспективу, такой вид инвестирования хорошо подходит для инвесторов с большими капиталами и для инвесторов, у которых нет много свободного времени, чтобы мониторить работу управляющего.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:31   #237
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Ну долгосрочные счета тоже привносят некоторый риск инвесторам, поскольку проценты небольшие, а вероятность внерыночных ситуаций высока. Всегда выигрывают те, кто умеет за короткий промежуток времени получить прибыль, на этом необходимо сейчас сосредотачивать свои усилия, на новых подходах к инвестированию.
Согласен с вами,поскольку совсем мало таких управляющих,которые бы длительное время показывали стабильную и прибыльную торговлю,не всем хватает терпение,ведь без отдыха работать скажем год подряд - это тоже нужно иметь особый склад ума и физическое здоровье хорошее. Ну краткосрочно инвестируя можно просто вкладывать в более рисковых управов и вы ничего не теряете вложив на неделю в них.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:33   #238
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Согласен с вами,поскольку совсем мало таких управляющих,которые бы длительное время показывали стабильную и прибыльную торговлю,не всем хватает терпение,ведь без отдыха работать скажем год подряд - это тоже нужно иметь особый склад ума и физическое здоровье хорошее. Ну краткосрочно инвестируя можно просто вкладывать в более рисковых управов и вы ничего не теряете вложив на неделю в них.


В основном хорошие показатели на длинном промежутки времени показывают именно консервативные трейдеры, в свою очередь агрессивный трейдер не может долго показывать хорошие показатели торговли, так как агрессивный трейдинг очень привязан к психологии к игре на нервах, что чревато срывам и неоправданным действиям.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:46   #239
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
В основном хорошие показатели на длинном промежутки времени показывают именно консервативные трейдеры, в свою очередь агрессивный трейдер не может долго показывать хорошие показатели торговли, так как агрессивный трейдинг очень привязан к психологии к игре на нервах, что чревато срывам и неоправданным действиям.
Тут опять же нужно смотреть на ваш капитал,если вы хотите его разогнать с малого то краткосрочное инвестирование наилучшим образом вам подойдёт,потому что вы будете видеть заметный результат.А вот долгосрочное инвестирование подойдёт для большого капитала где нужен стабильный прирост процентов.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:14   #240
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну каждому свое,для меня вот не составляет трудности инвестировать краткосрочно в памм счета,просто смотреть даже на ту просадку,кто недавно ее допустил в того управляющего можно смело инвестировать,так как по истории все просадки он отрабатывает с большей долей вероятности. На долгосрок думаю как рас сложнее прогнозировать.
ну я планирую в будущем выделять часть капитала только для инвестирования в такие счета, которые просели или же агрессивные, а так основа чтобы была неизменна, не могу убирать с портфеля управляющих, которые приносят нормально средств, поэтому думала инвестировать на краткосроке, но так выходит, что уже с самого начала моей инвестиционной деятельности (около 2 месяцев), я инвестиции не меняю
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков