Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 08:01   #1
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Как по мне,то я предпочитаю работать в ПАММ счетах и соответственно свои средства доливать буду туда. Что касается общего мнения между двумя вариантами,то естественно каждый будет "тянуть одеяло" в свою сторону и кто в каком направлении развивается,туда и будет доливать свои средства,так как ему это выгодней для работы.
Не обязательно, даже если инвестор вкладывается в основном в индексы, (и они ему нравятся больше чем отдельные ПАММы), то получаемую прибыль он может инвестировать именно в отдельные ПАММ счета по той причине что прибыль получаетмая с индексов - не достаточна чтобы увеличить размер закупаемого лота в индексах. Потому что шаг лотов равен 100 долларов, а в ПАММ можно добавить от 1 до 100 долларов.

Ну или ждать пока соберется сотня, но в таком случае прибыль простаивает и не приносит дополнительную прибыль какое-то время.

А это уже убытки.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков