Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2015, 13:42   #1
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, сейчас довольно сложная ситуация на рынке и выходит как раз так, что даже опытным трейдерам сложно торговать, что говорить о новичках. А вот св Ахмедоса уже как - то и интересно сейчас инвестировать. Как - то он в последнее время нестабильно торгует. Штормит его практически вместе с рынком. Интересно, а если сейчас попробовать долиться в счет Касса после просадки, он будет торговать или все таки закроет счет.
Рассматривая КаССа долго и внимательно, я не решаюсь в такие счета на таком уровне просадки даже теоретически входить, при 69,8% слишком большой риск. Мои опыты такой просадкой обычно слив заканчивался, уже выводить свои остатки приходилось, увы. А Ахмедос один из всех в мейн-листе работает сегодня, вопреки всем праздникам и прочим преградам для восстановления репутации Ахмедоса и убытков по КИ и КУ. Вот такой он молодец.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков