Индикаторная "кладовка". - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 18:04   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Совершенно правильно Вам сказали чуть выше - весь вопрос в настройках индикатора. Как я уже писал, индикатор создавался для конкретной ТС и естественно в него были прошиты те параметры, которые человеку требовались. Параметры эти вынесены во внешние настройки, поэтому подстроить индикатор под себя труда не составит. А сам MACD у меня самый обычный просто их там два в одном, т.е. если мы например смотрим на него на тайме Н1, то красный с зеленым будет показывать положение на текущем тайме, а голубой с фиолетовым на Н4.
Та я вобще в угол не смотрел,просто не подумал что настройки так смогут поменять индикатор этот,у меня вопрос тогда так а кто же прав будит!?просто понимаете я вот смотрю по скрину с йеной мой индикатор обычный показывает дивер,а ваш с настройками новыми показывает все нормально мол,ростем как надо,я прям на распутье.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков