Торговля по японским барам - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 18:33   #11
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По новозеландцу на 4-х часовом графике можно выделить такую ситуацию с японскими свечками: после длинной бычьей свечки сформировалось две свечки "Дожи" и "Волчок". В принципе по классике - это был сигнал для медведей, но цена откатившись на юг направилась дальше на север. Так что тренд есть тренд и не так легко тренд развернуть, нужны дополнительные подтверждающие сигналы:



Да согласен , но всетаки как показывает мой опыт ,всеткаки при таком сильном тренде всегда все заканчивается на поглощении , тоесть в таких случаях лучше ждать фигуры поглощения и в таком случае просто заходить по паттерну.Темболее , пока что уровень 0,8500 для него силен.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков