Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 19:29   #1261
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе брокера, нужно руководствоваться несколькими критериями: во первых - типы счетов (минимально допустимый лот); во вторых - разнообразие способов ввода/вывода средств; в третьих - предоставляемые торговые инструменты; в четвертых - наличие круглосуточной поддержки на вашем языке. Это могут быть основные критерии по выбору брокера, остальные по желанию.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 04:48   #1262
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
При выборе брокера, нужно руководствоваться несколькими критериями: во первых - типы счетов (минимально допустимый лот); во вторых - разнообразие способов ввода/вывода средств; в третьих - предоставляемые торговые инструменты; в четвертых - наличие круглосуточной поддержки на вашем языке. Это могут быть основные критерии по выбору брокера, остальные по желанию.


Универсальных критериев для выбора брокера нет и быть не может, для каждого трейдера они индивидуальны, можно принять определенные недоработки или недостатки в деятельности брокера при условии, что они будут перекрываться более весомыми преимуществами. Взять ту же Инсту, спред в 3 пункта для многих кажется большим, но даже при этом клиентов Инсты меньше не становится, так как есть другие весомые аргументы в их пользу.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:48   #1263
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, брокера надо выбирать правильно.

Еще Важно, чтобы было онлайн обучение, чтобы учили, помогали. А не только предоставляли ТП.
sverlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:42   #1264
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе форекс брокера я бы рекомендовал посмотреть какие отзывы в интернете на данного брокера, если все нормально то дальше нужно следовать правилу: доверяй, но проверяй! Находим человека который торгует у данного брокера ( найти легко, почти у каждого брокера есть своя группа в соц сетях), и опросить лично его, задать те вопросы которые вам интересные! Ну а потом же можно пополнить свой счет и поторговать, таким образом проверить платформу, и конечно же проверить как работает вывод средств!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 00:48   #1265
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отзывы и срок работы - это не 100% гарантия что не будет кидалова, но других инструментов нет наверно.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:23   #1266
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё важно.История и репутация обращают на себя внимание в первую очередь.Уже после обращения чаще всего начинаешь выяснять и остальные нюансы,но не менее важные,такие как платформа,спред,способы ввода-вывода и т.д..К сожалению (или к счастью) на данный момент нету пока более объективного источника информации,чем отзывы в интернете...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 19:46   #1267
Ysamo
Новичок
 
Аватар для Ysamo
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня в первую очередь чтобы ДЦ предоставлял качественную связь, чтобы была возможность быстро работать со сделками, ведь если связь будет не очень, то и заработать будет довольно проблематично, во-вторых это скорость вывода средств и добросовестность дц на выплату прибыли, не малую роль играет и качество поддержки, ведь ка было замечено, там где нет хорошей поддержки, ДЦ не очень добросовестный и качественный.
Ysamo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:04   #1268
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В целом все брокеры работаю по одной схеме(я про ответственные компании),но вот единственная разница в бонусах. Так вот мне самое главное в брокерах,это понятное отрабатывания этих бонусов. Конечно я все понимаю,и бездепозитный бонус при регистрации это маркетинговый ход,но ведь его чтоб отработать,нужно столько набить с верху,а если смешали два счета,то и тот автоматически блокируется пока не отыграешь этот бонус. Вот эти непонятные моменты не очень приятны. Я за торговые условия
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 06:25   #1269
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был начинающим, и когда искал себе брокера, то для меня главное это были акции, бонусы. Просто тогда не хотелось собственных денег вносить. И еще скорость вывода прибутку.Я выбрал компании фф и не прогадал, так как позже узнал еще о многих их преимуществ
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:35   #1270
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока я не достаточно опытна на рынке форекс, то для меня при выборе форекс брокера кажется важным все, но в разном процентном соотношении.

Хорошо иметь опытного наставника, который рекомендует платформу и брокера.

Важно, чтобы была хорошая связь и не тормозил компьютер, и не вырубился свет в самый неподходящий момент.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков