Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 16:41   #11
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что, простите, за "умный" инвестор будет делать своим локомотивом счет агрессора с минусовым КУ. Есть конечно такие люди, которые делают локомотивами агрессоров, но вот что бы с отрицательным КУ, такого я еще не встречал. Даже если Темерхан и не локомотив, уверен он сейчас существенно подрезал прибыль в портфелях где он состоит.
Есть, конечно люди, которые делают локомотивом агрессивный счет, но если с отрицательным КУ, то мне напоминает анекдот, где мужчина ставил на лошадь, которая придя последней сказала: "Ну не смогла я, не смогла".... также было бы и в этом случае. а вот по поводу Темирхана, то все сейчас немного в расстроенных чувствах из-за него. Интересно, он вообще сольет или только просят и отработает потом.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков