Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 21:20   #1
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Не знаю на что надеются такие трейдеры кто пытается торговать во время выхода новостей, думаю они надеются на то что цена прострел хороший сделает. Профессионалы так не рекомендуют делать, так как скачок цены во время новостей довольно приличный в обе стороны, и тут адреналин будет зашкаливать сильно. Мне кажется такие трейдеры просто ищут приключений,и таким образом стараются торговать в попытке поймать адреналин.
Подходя к событиям и новостям как к инструменту для заработка , думаю адреналином даже не пахнет. Есть четкий расчет. Вы пробовали заработать на парах привязанных USD в пятницу?. А такие как я ждали этой новости и предвидели что она принесет, и поверьте результат даже превзошел ожидания . После выхода одной такой новости и правильном к ней подходе вы можете смело отдыхать пока не начнется откат цены. На откате также можно заработать довольно хорошо главное не торопиться. Весьма значимая новость всегда приносит значимую прибыль.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков