Индикатор "Traders Dynamic Index" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 06:59   #1
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вы все правильно описали,я кстати например смотрю какой канал представлен линиями Боллинджерами,то есть если узкий то тогда флет ,если широкий то тогда тренд ,как то для меня это все наглядно,хороший индикатор для он показывает что происходит на рынке с валютной парой,в принципе можно наверно этот индикатор назвать системой много что здесь он показывает.
Ну так в самом начале этой темы, автор, если я не ошибаюсь, оговаривал что это очень хороший индикатор, по сути самодостаточная торговая система, для новичков довольно сложно будет в нем разобраться, а вот кто поопытнее, тот сможет использовать его как готовую ТС или использовать как дополнение к своей рабочей ТС. Нужно просто хорошо за ним понаблюдать, ведь мы сразу видим сигналы, которые просто бросаются в глаза.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков