Торговые системы - зло - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 21:30   #1
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
думаю после потери нескольких депозитов вы пересмотрите свои взгляды, либо просто уйдете из рынка, я еще ни разу не слышал что бы кто то разбогател на чужой аналитике, вы думаете банки всегда буду говорить точно куда пойдет цена? Во первых они этого могут не знать наверняка, во вторых если и будут знать, совсем необязательно говорить правду об этом, понимаю, вы конечно не верите, ну пробуйте, я то знаю чем это заканчивается.
Я вот слежу за новостями и обратил внимание когда банк Морган стенли, вроде так называется, так он начинает продавать и кто-то из трейдеров тоже начинают продавать, а потом наблюдаю противоположное движение перекрывающее продажи этого банка. Для меня торговые решения банков еще не сигнал для торговли, просто учитываю их торговое решение.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков