"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 16:31   #1201
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Сейчас самая большая текучка идет с консервативных топовых управляющих, которые уже не могут соперничать с новой волной управляющих, приносящих намного больше прибыли в неделю. Если взять votfx, то он уже несколько недель показывает прибыль менее 0,5% в неделю и с каждой неделей сумма КИ на его счету уменьшается. Взглянув в фастпамм, можно увидеть, что инвестоболин, вероника, авас тоже теряют свои позиции.
Дело в том что большинство консерваторов на данный момент прекратили торговлю, поэтому те инвесторы, которые еще верят в компанию пытаются пристроить свои средства в тех управляющих, которые еще продолжают работать. Поэтому мы видим как стремительно возрастает капитал у новичков, особенно у муромцев.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 05:27   #1202
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том что большинство консерваторов на данный момент прекратили торговлю, поэтому те инвесторы, которые еще верят в компанию пытаются пристроить свои средства в тех управляющих, которые еще продолжают работать. Поэтому мы видим как стремительно возрастает капитал у новичков, особенно у муромцев.
Да конечно так и получается сейчас так сказать старички ждут пока проблемы в Пантеоне решаются и поэтому не все торгуют ,а торгуют хорошо и прибыльно молодые управляющие и видно как идет текучка средств в их памм счета,кстати это хорошо ,когда работа полностью восстановится тогда будет хорошая конкуренция.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 05:48   #1203
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Может её подбавится, вы правы. Смущает большой отток КИ из счёта Убунта. Есть мнение, что это отток средств, введённых на просадку Убунта и они перетекают сейчас в другие просевшие счета, но сумма 44к не маленькая, при его минималке-то всего в 50$. Я думаю оставить в него на долгосрок, не смотря на 2л оттока КУ и отток КИ и если он по-прежнему торговать будет и дальше, то для устойчивости он подходит мне.


Действительно из Убунта вывели порядка 14% депозита и как по мне, то тоже это не совсем понятно. Он после просадки и сейчас как раз наоборот есть хорошая возможность в него инвестировать и на самом деле долгосрочно. Да и просадка у него в этом году вообще только один раз была. Размер самой просадки довольно не значительный и не видно, что он сильно рискует, не ясно из за чего такая текучка.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 06:17   #1204
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Действительно из Убунта вывели порядка 14% депозита и как по мне, то тоже это не совсем понятно. Он после просадки и сейчас как раз наоборот есть хорошая возможность в него инвестировать и на самом деле долгосрочно. Да и просадка у него в этом году вообще только один раз была. Размер самой просадки довольно не значительный и не видно, что он сильно рискует, не ясно из за чего такая текучка.
Ну вот, а я только хотела в него вложиться на этой недели. Текучка из Убунта может быть потому, я считаю, что вот как раз и не было долго просадки, народ уже не верит даже в хорошее. А тем более одна да еще и незначительная ничего не дает инвесторам, в смысле, только больше сомнений. Но тем не менее 145 - это, возможно, не так и много, все восстановиться.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:07   #1205
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Действительно из Убунта вывели порядка 14% депозита и как по мне, то тоже это не совсем понятно. Он после просадки и сейчас как раз наоборот есть хорошая возможность в него инвестировать и на самом деле долгосрочно. Да и просадка у него в этом году вообще только один раз была. Размер самой просадки довольно не значительный и не видно, что он сильно рискует, не ясно из за чего такая текучка.
Ещё не понятно, почему КУ немного уменьшилось. Или он не собирается на неделе торговать, потому и вывелись средства? Но о том можно будет узнать позже. Мне его счёт нравится тем, что он стабильно торгует и его с не большой прибыльностью можно держать в портфеле долго без лишних опасений. Хотя многое меняется, нужно наблюдать. Зато к Темирхану пошла волна КИ на прибыль от закрытых ордеров, не зря он их так затягивал.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:31   #1206
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Дело в том что большинство консерваторов на данный момент прекратили торговлю, поэтому те инвесторы, которые еще верят в компанию пытаются пристроить свои средства в тех управляющих, которые еще продолжают работать. Поэтому мы видим как стремительно возрастает капитал у новичков, особенно у муромцев.
Да,видите в любой ситуации можно найти свои как минусы так и не малые плюсы,правды плюсы будут в том случае,если работа компании все же наладится. Ну а так на данный момент инвестировать остается в большей мере в управляющих форекс тренда,из них вроде бы никто не прекращал торговлю,как торговали так и продолжают эффективно работать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 02:50   #1207
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,видите в любой ситуации можно найти свои как минусы так и не малые плюсы,правды плюсы будут в том случае,если работа компании все же наладится. Ну а так на данный момент инвестировать остается в большей мере в управляющих форекс тренда,из них вроде бы никто не прекращал торговлю,как торговали так и продолжают эффективно работать.
Вот в этом вопрос ,если наладится работа в компании ,то все будет прекрасно то есть будут хорошие инвестирования в памм счета,а вот если не наладится то тогда скорее всего текучка средств из памм будет большая,так что сейчас все зависит от компании если наладит работу ,то все будет хорошо и с инвестированием.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:02   #1208
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Действительно из Убунта вывели порядка 14% депозита и как по мне, то тоже это не совсем понятно. Он после просадки и сейчас как раз наоборот есть хорошая возможность в него инвестировать и на самом деле долгосрочно. Да и просадка у него в этом году вообще только один раз была. Размер самой просадки довольно не значительный и не видно, что он сильно рискует, не ясно из за чего такая текучка.


Все просто, есть гораздо перспективнее счета, которые приносят большую прибыль, я этим могу объяснить такую текучку. Если те-же Аресы, Качеры и ко, могут приносить по 3-4 процента, в то время как старички консервы приносят по 1.5, такие как Убонт. Сейчас вообще, все стали понимать, что молодежь делает большую прибыль и стабильнее.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:33   #1209
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Все просто, есть гораздо перспективнее счета, которые приносят большую прибыль, я этим могу объяснить такую текучку. Если те-же Аресы, Качеры и ко, могут приносить по 3-4 процента, в то время как старички консервы приносят по 1.5, такие как Убонт. Сейчас вообще, все стали понимать, что молодежь делает большую прибыль и стабильнее.
Да,вполне логичное обьяснение с вашей стороны,но все же я думаю что текучка вызванная появлением новых более прибыльных памм счетов,это ненадолго,до того момента,пока эти новички не станут проседать,и большая часть инвесторов обратно вернется к стабильным,надежным старичкам,ну по крайней мере я так сделаю в случае чего.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 12:26   #1210
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,вполне логичное обьяснение с вашей стороны,но все же я думаю что текучка вызванная появлением новых более прибыльных памм счетов,это ненадолго,до того момента,пока эти новички не станут проседать,и большая часть инвесторов обратно вернется к стабильным,надежным старичкам,ну по крайней мере я так сделаю в случае чего.
Не только. На этой неделе текучка также была сильно вызвана тем, что многие управляющие перестали работать и конечно инвесторы стали срочно выводить свои капиталы с этих счетов. Зачем деньги будут лежать без движения, когда они должны работать, даже если вывод невозможен. Конечно эти деньги в основном попали на счета работающих управляющих и муровцев.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков