Молодые ПАММ счета - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 02:30   #91
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я Боксера тоже на этой недел евключила в портфель. А также взяла счета Ареса и Кешера. На мой взгляд, то эти счета дрстойны внимания. Еще сюда стоит добавить счет Митро, так как он тоже дает неплохие результаты в торговле. Вот когда из счета Боксера выведу часть средств, то как раз и возьму Митро. еще, очень хочется добавить в портфель счет Салаха, но здесь уже как пойдет. Скажем так, что если хватит средств.
Я так же хочу инвестировать ,когда появятся свободные средства, в памм счет Митро,мне очень нравится когда он выходит из просадок,вроде бы торговать только начали, он уже в просадке ,потом раз и вышел,то есть психологически уверен в том что может стабильно торговать,я так думаю.
disel вне форума  
Старый 15.04.2015, 11:53   #92
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Сейчас боксер очень хорошенько просел,а только вчера было совсем все по другому. Вот и анализируй эти средства неделями. Конечно еще не вечер и возможно отыграет просадку,но факт остается фактом и все же к этому управляющему теперь придется присматриваться с осторожностью,или же дождаться как отработает эту неделю.
Боксер давно не был в недельной просадке и вполне возможно что у него как раз пришло для этого время. Я снова инвестироваля в молодой счет на этой неделе - Ирика. Даже не успела заметить когда она сделала прибыльную сделку +10.17%. Интересно этот управляющий снова будет выводить весь свой капитал со своего счета в ролловер или нет. Наверное и сам опасается просадки.

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я так же хочу инвестировать ,когда появятся свободные средства, в памм счет Митро,мне очень нравится когда он выходит из просадок,вроде бы торговать только начали, он уже в просадке ,потом раз и вышел,то есть психологически уверен в том что может стабильно торговать,я так думаю.
У других муровцев тоже обычно неплохо получается выходить из просадок в начале недели, но может быть немного больше тратят своего времени, чем Митро, но свободных как всегда просто нет на счете, да и Митро уже не в убытке. Ирика снова принесла прибыль инвесторам +7.16% и наверное уже не будет работать на этой неделе. Теперь думаю оставлять ее в портфеле дальше или нет.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.04.2015, 13:50   #93
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Боксер давно не был в недельной просадке и вполне возможно что у него как раз пришло для этого время. Я снова инвестироваля в молодой счет на этой неделе - Ирика. Даже не успела заметить когда она сделала прибыльную сделку +10.17%. Интересно этот управляющий снова будет выводить весь свой капитал со своего счета в ролловер или нет. Наверное и сам опасается просадки.
Раз она делает так, то нужно синхронно с нею делать подобное. Я на прошлой неделе опасалась за её счёт, что она "на каникулы" может уйти, потому до РО вывела даже не прибыль, а досрочно, сколько получилось, но сразу после закрытия ею сделок. А на следующей неделе, когда она начала торговать, то доливку ей сделала и теперь наверное повторю вывод, а с недели, если всё нормально будет - долью Ирисе.
Тиласми вне форума  
Старый 15.04.2015, 17:23   #94
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я так же хочу инвестировать ,когда появятся свободные средства, в памм счет Митро,мне очень нравится когда он выходит из просадок,вроде бы торговать только начали, он уже в просадке ,потом раз и вышел,то есть психологически уверен в том что может стабильно торговать,я так думаю.
Ну просто тот факт,что он без затруднений выходит из просадки,свидетельствует о том,что всю ситуацию он держит под своим контролем,самое главное чтобы и дальше он следовал строго торгуя по правилам своей торговой стратегии. На следующую неделю планирую инвестировать Митро,все так бурно его обсуждают,и мне тоже захотелось попробовать поработать с ним.
Juicy вне форума  
Старый 15.04.2015, 17:46   #95
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну просто тот факт,что он без затруднений выходит из просадки,свидетельствует о том,что всю ситуацию он держит под своим контролем,самое главное чтобы и дальше он следовал строго торгуя по правилам своей торговой стратегии. На следующую неделю планирую инвестировать Митро,все так бурно его обсуждают,и мне тоже захотелось попробовать поработать с ним.
Вот он и демонстрировал много раз - как он это умеет и теперь к нему в счёт можно без особых опасений заходить. Хотя может он умеет просто не допускать глубоких и потому ему просто выход даётся. Ну это уже трейдерские премудрости. Нам как инвесторам лишь бы мог и смог, когда в него вложены деньги. Я с ним ещё не успела поработать, уже недели три немного не хватало на вход, потому откладывала.
Тиласми вне форума  
Старый 15.04.2015, 19:19   #96
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю молодым памм счетам можно доверить свои средства, я уверен что все новое, может стать лучшим, просто нужно еще уметь правильно статистику воспринимать, так вот молодые памм счета имеют место быть и не стоит их сбрасывать со счетов, они молоды и перспективны!
changer вне форума  
Старый 16.04.2015, 00:42   #97
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Думаю молодым памм счетам можно доверить свои средства, я уверен что все новое, может стать лучшим, просто нужно еще уметь правильно статистику воспринимать, так вот молодые памм счета имеют место быть и не стоит их сбрасывать со счетов, они молоды и перспективны!
Согласна с вами, молодым счетам нужно понемногу выделять средств, это и счёту польза и инвестору надежда. Только опыт показывает, что далеко не все управляющие имеют вероятность справляться с навалом денег инвесторов. Потому есть опасность попасть инвесторам. Тем страшнее этот опыт, когда управ не имеет ни опыта, ни КУ. Тогда не видать основы для стабильности управа. Риски однако.
Тиласми вне форума  
Старый 16.04.2015, 02:13   #98
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Боксер давно не был в недельной просадке и вполне возможно что у него как раз пришло для этого время. Я снова инвестироваля в молодой счет на этой неделе - Ирика. Даже не успела заметить когда она сделала прибыльную сделку +10.17%. Интересно этот управляющий снова будет выводить весь свой капитал со своего счета в ролловер или нет. Наверное и сам опасается просадки.





У других муровцев тоже обычно неплохо получается выходить из просадок в начале недели, но может быть немного больше тратят своего времени, чем Митро, но свободных как всегда просто нет на счете, да и Митро уже не в убытке. Ирика снова принесла прибыль инвесторам +7.16% и наверное уже не будет работать на этой неделе. Теперь думаю оставлять ее в портфеле дальше или нет.
Кстати тоже просматривал памм счет Ирике,но пока не стал в него инвестировать,вы совершенно правы в том что почти все Муровцы3 выходят из просадки ,но наиболее эффективно получается делать это у Митро,так что на этой недели посмотрим как справится с просадкой Арес.
disel вне форума  
Старый 16.04.2015, 02:28   #99
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Кстати тоже просматривал памм счет Ирике,но пока не стал в него инвестировать,вы совершенно правы в том что почти все Муровцы3 выходят из просадки ,но наиболее эффективно получается делать это у Митро,так что на этой недели посмотрим как справится с просадкой Арес.
На этой неделе Ириса уже вряд ли будет торговать, она уже сделала недельный процент чуть больше 10% и скорее всего будет до средины следующей недели отдыхать. А Темирхан в двух вариантах грядёт - открытые сделки ждём, наверняка он их выводит в профит. И сравнительно молодой Козуб что-то долго выдержку взял со сделкой. Авось у них получится временем и усердием в прибыль сработать.
Тиласми вне форума  
Старый 16.04.2015, 09:22   #100
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
На этой неделе Ириса уже вряд ли будет торговать, она уже сделала недельный процент чуть больше 10% и скорее всего будет до средины следующей недели отдыхать. А Темирхан в двух вариантах грядёт - открытые сделки ждём, наверняка он их выводит в профит. И сравнительно молодой Козуб что-то долго выдержку взял со сделкой. Авось у них получится временем и усердием в прибыль сработать.
Темирхан закрыл свои сделки с прибылью на обоих счетах, я инвестировала в Счет Темирхан2, ожидала прибыль немного побольше, но и +3.69% это тоже очень неплохо. У него открыты еще сделки, пока похоже тоже прибыльные. Ирика, я тоже уверена больше не будет торговать на этой неделе, наверное оставлю свои инвестиции на этом счете еще на неделю.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков