Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 02:03   #781
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Ладно бывает ,что и минус можно поймать при инвестирование,да конечно Арес что то не так сделал на этой недели,кстати еще не все закончено может и постепенно закроет минус до конца недели,так что посмотрим ,вот как влияет эффективность работы управляющего на наш портфель.
Очень эффективно на неделе показали мастер-класс Доменик, Даймондс и ждём - кто ещё покажет до пятницы, но такое уже назревало и было ожидаемо, только не в своём портфеле, естественно. Боксёр вроде может всё исправить быстро. Кляксу ожидала, мелкую дольку ей оставила. Ещё не известно. чем закончатся сделки Темирхана, что он выждет и как это на портфеле отразится. Пятница впереди.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 04:00   #782
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Как куда? Также как и мы они выводят в ролловер свои средства на свой баланс. Дальше наверное не получится, потому что вывода денег просто нет, иначе бы работали все управляющие. Все счета, которые работают прибыльно в портфеле являются эффективными и я не делаю не из какого счета локомотив для своего портфеля и считаю это правильным решением.


Разве что выводят средства которые являются прибылью, что бы можно было потом заказать на вывод вообще. Но видно как то управляющие начинают по немного отрабатывать просадки и это скажу сразу сказывается на результате портфеля. Хотя нет у меня явного локомотива, но портфель был как никогда в небольшом убытке и теперь уже вышел в небольшой плюс.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:07   #783
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Разве что выводят средства которые являются прибылью, что бы можно было потом заказать на вывод вообще. Но видно как то управляющие начинают по немного отрабатывать просадки и это скажу сразу сказывается на результате портфеля. Хотя нет у меня явного локомотива, но портфель был как никогда в небольшом убытке и теперь уже вышел в небольшой плюс.
Как они могут заказать вывод денег? У обоих брокеров судя по последнему интервью будут новые владельцы и компании поменяют скорее всего свои названия, поэтому пока это не произойдет, то скорее всего денег никто не увидит. Поэтому нам только и остается продолжать дальше инвестировать и реинвестировать, но стараться не делать локомотив в своем портфеле.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 10:30   #784
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Очень эффективно на неделе показали мастер-класс Доменик, Даймондс и ждём - кто ещё покажет до пятницы, но такое уже назревало и было ожидаемо, только не в своём портфеле, естественно. Боксёр вроде может всё исправить быстро. Кляксу ожидала, мелкую дольку ей оставила. Ещё не известно. чем закончатся сделки Темирхана, что он выждет и как это на портфеле отразится. Пятница впереди.
Да Доменик очень хорошо работает,хорошо вышел из просадки и теперь находится в хорошем плюсе ,я думал что Арес так же будет хорошо и эффективно работать и так же выйдет в плюс ,но пока он находится в глубокой просадке и я чувствую что он не выйдет из нее на этой недели,так что его неэффективность отрицательно сказалась на мое портфеле.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 14:44   #785
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да Доменик очень хорошо работает,хорошо вышел из просадки и теперь находится в хорошем плюсе ,я думал что Арес так же будет хорошо и эффективно работать и так же выйдет в плюс ,но пока он находится в глубокой просадке и я чувствую что он не выйдет из нее на этой недели,так что его неэффективность отрицательно сказалась на мое портфеле.
Арес в отличие от Боксёра, Доменика, Даймондс и некоторых других асов и топов показал свой глубокий минус, но начав "исправлять" его - просел ещё глубже. Это вообще как можно было допустить? 4 месяца показывал беспросадочность, расхваливали его и подкрепляли деньгами, а он оказался послабее молодых. Такую неделю запороть в такой минус - эффектно, при 5790к КИ и снятых 222к КУ перед просадками - странными путями он идёт.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:04   #786
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Арес в отличие от Боксёра, Доменика, Даймондс и некоторых других асов и топов показал свой глубокий минус, но начав "исправлять" его - просел ещё глубже. Это вообще как можно было допустить? 4 месяца показывал беспросадочность, расхваливали его и подкрепляли деньгами, а он оказался послабее молодых. Такую неделю запороть в такой минус - эффектно, при 5790к КИ и снятых 222к КУ перед просадками - странными путями он идёт.


А Арес, что разве не молодой?-) Рано его к старикам причислять-) Меня лично это не удивляет, рано или поздно это должно было случиться, постоянно работать в прибыль не возможно, когда нибудь рынок не позволит заработать. Я лично его долю сократил к обычной, как и у всех, поэтому его просадка особой погоды на портфель не делает.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 16:51   #787
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно ,мне кажется локомотивом не надо ни кого делать в том плане что доли в портфеле равными были,а уже если у кого то получится эффективно работать ,тот и станет больше прибыль приносить,мне кажется что Арес на этой недели будет так же эффективно работать,хотя возможно и Убунт так же начнет хорошо торговать как и на прошлой неделе.
Возможно все, вплоть до слива ареса или убунта, ничего не нужно загадывать, просто делая анализ нужно инвестировать и не заморачиваться, причем делая такую диверсификацию, чтобы минуса не было в любом случаи по портфелю, только так можно заработать на инвестициях. Выделять кого - то с большей доли - это уже признак того, что инвестор пытается гнаться за прибылью, а не стабильностью.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:57   #788
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Возможно все, вплоть до слива ареса или убунта, ничего не нужно загадывать, просто делая анализ нужно инвестировать и не заморачиваться, причем делая такую диверсификацию, чтобы минуса не было в любом случаи по портфелю, только так можно заработать на инвестициях. Выделять кого - то с большей доли - это уже признак того, что инвестор пытается гнаться за прибылью, а не стабильностью.
Вы правы,но я все таки надеюсь что Арес не сольется,а еще отобьет весь свой текущий минус на следующей торговой недели,правда видно попытки отбить минус на этой неделе,привели его еще к большей просадке. Ну да,я вот гонюсь за прибылью,так как на начальном этапе нужно разогнать капитал до приличной суммы,а потом уже можно работать на надежность.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:54   #789
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А Арес, что разве не молодой?-) Рано его к старикам причислять-) Меня лично это не удивляет, рано или поздно это должно было случиться, постоянно работать в прибыль не возможно, когда нибудь рынок не позволит заработать. Я лично его долю сократил к обычной, как и у всех, поэтому его просадка особой погоды на портфель не делает.
Начало недели было обычным, ожидала я просадки и у него и у Качера - ведь они как близнецы идут, без ошибок (даже удивительно) и не смотря на молодость счетов, очень гладко они работают. Вот никак бы слив не допустил он за сегодня и тогда следующая неделя ему подарит большую прибавку КИ на просадку. Мне этот счёт сильно подпортил портфель, ибо я доливку ему сделала как раз перед его просадкой. Хотя странное наблюдение - кому доливки крупные делала в этом месяце, те сразу с моими средствами проседали... значит хватит доливки делать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 04:08   #790
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Как они могут заказать вывод денег? У обоих брокеров судя по последнему интервью будут новые владельцы и компании поменяют скорее всего свои названия, поэтому пока это не произойдет, то скорее всего денег никто не увидит. Поэтому нам только и остается продолжать дальше инвестировать и реинвестировать, но стараться не делать локомотив в своем портфеле.


Учитывая разные торговые периоды, то возможно часть средств перевели на счета в личный кабинет и подготовили для того, что бы их вывести. На этом с вами согласен не стоит останавливаться, что бы кого то одного или же даже двух делать определённо локомотивами. Это уже научило с примером не только с молодыми управляющими, а и с примером когда просел Ахмедос.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков