Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 18:04   #11
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,арес управляющий опытный и сможет выйти из этого положения не в зависимости какой раз у него просадка,главное действительно чтоб дальше не просел,непонятно что творится на рынке,но никто не смог предугадать этого скачка. Вот и получилось,что все были в просадке,но думаю это вопрос времени.
Арес такой управляющий, который может изменить картину за 1 день, точно так же как и боксер с Хьюго. Думаю завтра они изменять ситуации, может выйдут в ноль. Просадку то никто не хочет прикрывать, хотя бы в ноль. Хотя если смотреть, то просадка у ареса идет первая, то ничего удивительного, сколько же времени он без просадки торгует. Будет отлично, если у него просадка будет как и у Даймандса.
175a вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков