Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Регуляторы Форекс

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 08:12   #321
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что бы была полная защита и гарантия от неторговых рисков, то к сожалению одной лишь лицензии для осуществления такого мало, нужно еще регулирование этого сектора с гарантированием вкладов, это можно реализовать через банк, с помощью такого фонда например. Но все же лицензия - это свидетельство того, что компания настроена на работу, а не пришла не затратив никаких усилий и так же исчезнет через пол года - год с момента открытия.


Нет нечего безопасного, хоть брокер с лицензией хоть нет риск остается риском! Сам одно время помогал развивать брокерскую копанию она проработала чуть меньше двух лет, и люди хочу сказать выбирали ее на просто так, а потому что она была раскручена. Лицензии у компании не было, но был один и большой риск для людей. Когда я помогал крутить я не знал что она без лицензии, мне предложили и трудился! Но когда сама компания лопнула, мне было стыдно перед людьми!

Поэтому моя рекомендация в первую очередь отталкивайтесь от страховой компании работающий с брокером!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:48   #322
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Нет нечего безопасного, хоть брокер с лицензией хоть нет риск остается риском! Сам одно время помогал развивать брокерскую копанию она проработала чуть меньше двух лет, и люди хочу сказать выбирали ее на просто так, а потому что она была раскручена. Лицензии у компании не было, но был один и большой риск для людей. Когда я помогал крутить я не знал что она без лицензии, мне предложили и трудился! Но когда сама компания лопнула, мне было стыдно перед людьми!

Поэтому моя рекомендация в первую очередь отталкивайтесь от страховой компании работающий с брокером!
Если Вы работаете с брокером с лицензией, то даже при банкротстве Вам очень вероятно что вернут Ваш депозит. Чего никогда не будет при работе с оффшорами, что в принципе сейчас и происходит с известной всеми компанией.

Если не секрет, какую форекс компанию Вы раскручивали?
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 14:42   #323
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что бы была полная защита и гарантия от неторговых рисков, то к сожалению одной лишь лицензии для осуществления такого мало, нужно еще регулирование этого сектора с гарантированием вкладов, это можно реализовать через банк, с помощью такого фонда например. Но все же лицензия - это свидетельство того, что компания настроена на работу, а не пришла не затратив никаких усилий и так же исчезнет через пол года - год с момента открытия.


Так тут главное это и есть регулирование со стороны государства. Все остальное сомнительно, когда дц имеют лицензии не понять кем и по каким условиям выданные и что регламентирующие. И крупная компания это еще не гарантия надежности, единственный выход это распределение капитала между несколькими дц.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:54   #324
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы работаете с брокером с лицензией, то даже при банкротстве Вам очень вероятно что вернут Ваш депозит. Чего никогда не будет при работе с оффшорами, что в принципе сейчас и происходит с известной всеми компанией.

Если не секрет, какую форекс компанию Вы раскручивали?


Не секрет, поделюсь с вами по секрету, не какую компанию я не раскручиваю.Я работаю так сказать сам по себе, и рекламу я не кому не делаю. Хотя это было бы выгодно, но увы я этим не занимаюсь, не интересно.

А по поводу нашего разговора, скажу. Да, лицензия брокера имеет большое значения. Все деньги не вернут, но все же половина вернется. Уже проверял, проверять лицензию рекомендую и вам. Поверти горький опыт научил и заставил!
xamilion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 05:57   #325
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Не секрет, поделюсь с вами по секрету, не какую компанию я не раскручиваю.Я работаю так сказать сам по себе, и рекламу я не кому не делаю. Хотя это было бы выгодно, но увы я этим не занимаюсь, не интересно.

А по поводу нашего разговора, скажу. Да, лицензия брокера имеет большое значения. Все деньги не вернут, но все же половина вернется. Уже проверял, проверять лицензию рекомендую и вам. Поверти горький опыт научил и заставил!
Да это действительно так. Еще обращая внимание только на лицензию брокера вы не сможете быть уверенны, что эта компания не оставит вас без денег. Это далеко не единственный показатель хорошего качества компании, и равняться только на него не стоит. по моему при выборе брокера нужно очень внимательно изучить всю информацию касающуюся его. Найти все данные и желательно форум с отзывами и только тогда принимать решение.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:43   #326
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пример с Пантеоном ярко демонстрирует, что лицензии вообще ничего не значат. Оказывается ключевую роль играет внутренняя безопасность в компании и люди, принимающие решения. Теоретически у Пантеона могла быть вообще любая лицензия, но что толку, если нет структуры, которая бы оперативно отслеживала платежеспособность брокера?
у Пантеона и форекстренда не было лицензий... Так что, это как раз прмер того, что надо выбирать брокеров с лицензиями.
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:17   #327
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
у Пантеона и форекстренда не было лицензий... Так что, это как раз прмер того, что надо выбирать брокеров с лицензиями.
У Пантеон Финанс есть лицензия, только не местная, а она из Белиза, так что если кому-то не выплачивает прибыль то тогда господа поезжайте в Белиз. Конечно, некоторым инвесторам будет дешевле просто смирится с потерями, и продолжать инвестиции в другие компании. Но то, что ПФ и ФТ имеют лицензии то это факт. Только какую пользу они принесут местным, то это остаётся загадкой.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 05:35   #328
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
У Пантеон Финанс есть лицензия, только не местная, а она из Белиза, так что если кому-то не выплачивает прибыль то тогда господа поезжайте в Белиз. Конечно, некоторым инвесторам будет дешевле просто смирится с потерями, и продолжать инвестиции в другие компании. Но то, что ПФ и ФТ имеют лицензии то это факт. Только какую пользу они принесут местным, то это остаётся загадкой.


Никакой пользы они не принесут. Пока деятельность не регулируется клиенты всегда могут остаться без денег. И всегда могут быть как настоящие банкротства по причине того что бизнес не пошел и с ущемлением каких-то обязательств перед инвесторами или просто жульничество как в пирамидах.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 09:19   #329
Prezident
Любитель
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
У Пантеон Финанс есть лицензия, только не местная, а она из Белиза, так что если кому-то не выплачивает прибыль то тогда господа поезжайте в Белиз. Конечно, некоторым инвесторам будет дешевле просто смирится с потерями, и продолжать инвестиции в другие компании. Но то, что ПФ и ФТ имеют лицензии то это факт. Только какую пользу они принесут местным, то это остаётся загадкой.
Это не лицензия, а регистрация.

ВАжные те лицензии. которые обязывают брокеров иметь резервный фонд не меньше миллиона баксов, такие лицензии есть у FXOpen. Все остальные лицензии--лишь бумажка...
Prezident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 08:03   #330
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Это не лицензия, а регистрация.

ВАжные те лицензии. которые обязывают брокеров иметь резервный фонд не меньше миллиона баксов, такие лицензии есть у FXOpen. Все остальные лицензии--лишь бумажка...
Классно вы прорекламировали! а вот что касается Альпари - у них подобная лицензия. Просто по ФХ Опен - у них не очень удобно с ЭЦП выводить - нет Яндекс денег - для меня это важно например, да и плечо 500, а некоторые более дают и при агрессивной торговле это помогает.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков