ya-hi.com - Ya-Hi - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 18:48   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
У нашей компании не было таких прецендентов, чтобы клиентам приходилось выезжать в наш офис.

У нас отсутствуют офисы для приема клиентов. Мы находимся на стадии получения регуляторов и лицензии. Деньги наших клиентов находятся на счетах банков-партнеров.
у компаний таких как ММСИС, МиллТрейд, Альпари и т.д. (этот список можно продолжать бесконечно) тоже сначала не было таких претендентов, а потом внезапно появились. так всё же как и/или где оспорить невыплату средств (невыполнение своих обязательств), если такая ситуация будет иметь место? куда обращаться, если одну из сторон не устроят устные договоренности? есть какие-то гарантии на возврат депозитов клиентов в случае СКАМа вашей компании? просто очень многие клиенты (в т.ч. и я) в последнее время сталкиваются с подобными ситуациями, поэтому я хотел бы сразу для них и для себя уточнить и понять эти моменты?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков