forexstart.org - ForexStart - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 20:41   #221
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Думаю, что если над проблемой хорошо задуматься - ее можно решить. Например вот если поставщиков котировок будет не один, а два... Котировки поступают одновременно, на терминал посылается среднее значение. В случае непоступления котировок от поставщика "А" - на терминал поступают котировки поставщика "Б", который их продолжает подавать. Когда поставщик "А" возобновляет подачу, на терминал снова поступает среднее значение. В таком случае гэпов будет в 2 раза больше по количеству, т.к. это зависит уже не от одного, а от двух поставщиков, но сами гэпы будут мизерными и я бы сказал - не заметными.
Хмммм интересно и довольно конструктивно, только вопрос в том на сколько самому брокеру выгодно будет, то есть поставщикам этих котировок платить же нужно, а держать двух сразу это доп расходы которые в конечном итоге скорее всего на нас обычных трейдерах могут отобразиться так что палка о двух концах, а так идея действительно крутая.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 07:34   #222
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну я не знаю, сколько они платят поставщикам котировок, но думаю не очень там большая сумма сравнительно. Зато качество услуг повысится, И из этого можно сделать рекламу - вот, мы первые кто такое сделал, мы думаем о вас... и т.д. Каждый же брокер тратит какой то процент на рекламную кампанию, так вот из этого процента кусочек можно и на вот такое пустить, или из какого то другого источника. В общем, как говорил один из героев фильма "особенности национальной охоты" - "Продаю идеи!"
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 17:48   #223
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Хех Вас бы в форекс старт на работу в отдел улучшения качества=) Хотя и так вроде норм, по крайней мере не хуже сем у остальных, хотя я еще до сих пор так и не понял есть у них ECN счета или нету...
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:06   #224
kamunjaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Хех Вас бы в форекс старт на работу в отдел улучшения качества=) Хотя и так вроде норм, по крайней мере не хуже сем у остальных, хотя я еще до сих пор так и не понял есть у них ECN счета или нету...


Это всегда можно выяснить на сайте компании тупо позвонив на онлайн чат)).
kamunjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:28   #225
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamunjaka Посмотреть сообщение
Это всегда можно выяснить на сайте компании тупо позвонив на онлайн чат)).
Да не я не большой любитель, общения в живую...) Мне привычнее форумы и просто чат переписка, к тому же может кто из людей что на этой ветке сидят в курсе, зачем мне ломится лишний раз в сапорт? Я лучше пока буду ждать ответа здесь поторгую для меня это продуктивнее будет.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:56   #226
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Общение в живую - вещь хорошая и полезная. Некоторые вопросы лучше перетирать на форумах, а некоторые все таки задавать в сапорт. Так же можно и по другому - в сапорте спросить или есть, а здесь тему перетереть, и например посмотреть на условия предоставления ECN. У многих это условие идет с минимальным депо, например в 100-300 баксов. Здесь как то не спрашивал, и так норм. Я не пипсовик, так что быстрота мне не критична, мне важна надежность.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 18:47   #227
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Эхх...значит все таки придется самому ломится в поддержку..( Но это уже скорее всего с понедельника будет.

Что тогда всем хороших выходных, с недели отпишу что там с ECN.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:17   #228
latina
Новичок
 
Аватар для latina
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Эхх...значит все таки придется самому ломится в поддержку..( Но это уже скорее всего с понедельника будет.

Что тогда всем хороших выходных, с недели отпишу что там с ECN.
[font='Emoji Passthrough', Lato, appleLogo, sans-serif]Та чего вы так боитесь поддержки, она для того и создана у брокера чтоб отвечать на вопросы и помогать. У данного брокера она кстати оперативно довольно работает[/font]
latina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 06:50   #229
kamunjaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно на счёт инвест программы, я когда-то давно пробовал два раза, не вышло, третий раз реально это сделать по своим старым данным, не используя паспортные данные родственников?)
kamunjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 07:34   #230
ForexStart Boss
Новичок
 
Аватар для ForexStart Boss
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вижу два вопроса:

1) Отдельные ЕСН-счета мы не делаем, т.к. не видим смысла - на любом типе счета доступны ecn-пары - средний спред по евро 0.2 пипса. Пожалуйста, напишите если такое решение вас не устраивает. Все подобные пары имеют индекс ecn

2) По инвест.программе - я вам не советую - просто потому что когда вы дойдете до 4-5 этапа мы можем попросить у вас документы - и просто вас дисквалифицировать - мы специально первые этапы делаем невыгодными - чтобы участие имело смысл только для тех кто хочет работать всерьез и надолго.
ForexStart Boss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков